Религия, вера

Искать ли мне мужчину на вечер?Внутри...

Я развелась.Одной вечерами скучно,когда уложу детей.Многие сейчас будут осуждать - мол,воспитывай детей...Это все хорошо.Но своей- то личной жизни нет.Дети улеглись,а мне одиноко.Если приведу мужчину в дом,то это грех,на детях скажется...Да и 38 мне пока еще,не 50,когда уже ничего не нужно...Как быть?
надо все равно устраивать свою личную жизнь дети у тебя есть это уже здорово, ведь они все равно вырасту встанут и уйдут, а ты опять будешь одна. , так-что дети детьми а о себе надо заботится и думать на будущее, пока есть желание, потом будут другие проблемы ценности и уже ни чего не надо будет, дерзай ведь думая о себе ты прежде всего думаешь о детях, им нужна счастливая мама.
Гульмира Бедарева
Лучший ответ
Ты полагаешь, что в 50 уже ничего не нужно? Ты глубочайшим образом заблуждаешься. А будешь рассуждать о "грехах", в церкву иди, лоб прошибай, а не тут советов спрашивай!
Соответствовать своему никнейму))).
Если мужчина свободный, то почему бы с ним не создать брак? ! Не грех, если все законно.
Кроме того Вы ошибаетесь, думая, что в 50 ничего не нужно. Даже в 50 хочется тепла, любви, нежности и понимания. Бог создал мужчин и женщин и создал их с определёнными потребностями. Поэтому нет ничего грешного в том, чтоб иметь хорошую семью. Грех сожительствовать сегодня с одним, завтра с другим...
Kamil Myrataliev
Да зачем тебе это?
Найди себе мужа, это лучше, чем по кобелям шататься.
Артем Котов
Татьяна Монарёва Тема,ты ли это?!А как же про "увлажнения трусиков"?!
Юлия Крыжан Гниде я ещё не завидовал, перхоть ты подзалупная.
надо добавлять хотя бы верующего а иначе чего сдесь делать то?))))))
заводи
Смотря сколько детям лет) ) У меня когда мама еще в 5 лет привела друга и развелась с папой, то это уже тогда сильно сказалось на мне. А отчим оказался полным козлом, поэтому с мамой сейчас и не живу. Да и у подруг тоже куча историй когда их мамы с мужьями развелись и новых себе нашли. Вот и все говорят, тип теперь ненавидят своих мам.
точно, ищи мужа