Религия, вера

Римский папа не доверяет богу, если ездит на крутом броневике!?

шикарный вопрос!
другое дело не Бог, а понимание Бога Папой!
при чём тут Бог и Папа римский.. . нет связи!
Бог по себе Папа по себе!
а истина где то вообще в другой стороне!
Вера Векленко
Лучший ответ
Наталья Городкова Конечно нет, как и нет связи библейки и Богом, Талмудом и Богом, другой брехнёй т Богом.
Береженого Бог бережет!
Мария Суворова
он не доверяет атеистам-и всяким аморальным типам...
Евгения Пуха
он просто реально знает, что его нет))
Денис Шепелев
..а как лжэвселенский лжэотец (его детей ему и Це.. ) может выдуманному богу иначе служить соБОЙ..,
А где Бог обещался охранять Папу от террористов и прочих придурков? На это служба охраны есть.
Ляззат Абишева
А папа московский помимо бронированного мерса окружен 8 машинами ФСО.
Ади Бектемиров
Римский папа знает, что он такой же человек, как все другие, и что бог лично для него и пальцем не пошевелит. Поэтому охраняет сам себя .
У римского папы нет мании величия.
а пахан Гундяевы что? Также на иномарке-броневике ездють....
Александр Турбан А если вокруг столько сектантов и безбожников.
А жить-то хочется! ))
Где он, его Бог? Самозванцы!! !
Само-назначили себя и бегают с иудео инструкциями по порабощению того на чём можно нажиться.
Мудрость дана для того, чтобы использовать жизнь с умом! .
Мф. 4:6 и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею.
Мф. 4:7 Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего
Да он особо и не спешит к нему ему и в Ватикане не плохо
Не думаю что уж очень он больше Богу нравится чем мы с вами
Да гундяев тоже как то не надеется на того, кому призывает молиться
Он лицемер.