Религия, вера

Я не могу поверить в Бога! Мне нужны доказательства!! ! плиз!

их нет....
Ржу Немогу
Лучший ответ
Не насилуйте себя. Ещё рано...
Вам не нужны "Please" доказательства.
Точно знаю, что не нужны.
Не можешь - не верь. Никто тебя не накажет за неверие.
Нетушки уж! Если будут доказательства, то это будет уже не вера, а доверие, например. Или знание, что он есть.
Янa Рычкова
Не пришло еще твое время.
Две рыбки плавают в аквариуме... .
Одна говорит другой:

- Бога нет!! !
- Да? А кто же тогда воду в аквариуме меняет???!
Роман Скворцов Умно)) Еще есть. Два ребенка сидят в утробе, один атеист,другой верующий. верующий говорит, ты знаешь,что там снаружи,когда мы выйдем нас быдут ждать мама и папа, а атеист,говорит: не верю,кроме этого мира больше ничего не существует!))
Прислушайтесь к себе, вы стремитесь к гармонии, к творчеству, любви. А ведь природа такие чувства не дарит, они заложены изначально. А откуда такая тяга к прекрасному, такие чувства не могут выработатся сами по себе, для этого нужен уже сложенный базис откуда вообще могут питаться наши чувства. А открытия приходящие человечеству по наитию (во сне или озарение) Откуда они приходят.
Serik Temeshov
просто набухайся, до белочки и бог придёт)
тогда ты ошибся вселенной
Askhat Beknazarov
Роман Скворцов я ошибся или меня подставили?))
Андрей Игнатов Это ты ошибся!!! Одурманеные вы "ЭТИМ" опиумом...!
Правильнее было бы сказать: "я НЕ ХОЧУ поверить в Бога". Давайте уж честно...
Роман Скворцов Ну Вера,это ж не вера в сказки!? вот вера,когда я могу проверить на своем опыте,постичь,достичь, Так верить,я согласен!!!
Андрей Игнатов Одурманеные вы "ЭТИМ" опиумом...!
Посмотрите пару фильмов из серии Харун Яхья
Например
1 - Великолепие повсюду
2 -Крах теории Дарвинизма
3- Чудесная планета
4 - Глубокие размышления

ссылка на торрент
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=222215
Ru. Панда
вот уж как 2000 лет прошло.. . а их всё называют "верующие"
Rita Rutulis
Доказательства Бога? А ты хоть способен понять хотя бы доказательства теоремы Ферма?
Увы. за все эти тысячелетия никто не смог привести доказательств того, чего не существует.
Ты живой человек и ты можешь ходить и есть, разве это не доказательство
 Когда вы смотрите на прекрасное здание, не спрашиваете ли вы, кто был его строителем? Поверили бы вы, если бы кто-либо сказал, что никто не строил этого здания, но что оно создалось само собой? Конечно, нет! Как сказал один из писателей Библии: «Всякий дом устрояется кем-либо» . Каждый это знает. Не можем ли мы поэтому принять логическое заключение писателя Библии: «А устроивший все есть Бог» ? (Евреям 3:4).Подумайте лишь о вселенной с ее миллиардами звезд. Все они движутся согласно законам, которые держат их в совершенном соотношении друг с другом. «Кто сотворил их? » — спросил кто-то уже долгое время тому назад. Данный на это ответ был полон смысла: «Поднимите глаза ваши на высоту небес, и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени» (Исаия 40:26). Было бы, конечно, глупо думать, что миллиарды звезд создались сами собой и без воздействия извне сформировали огромные звездные системы, двигающиеся в таком чудесном порядке.
 Эта высоко организованная вселенная не могла создаться просто сама собой. Для этого был необходим разумный Создатель с великой мощью.
Библия сама служит неисчерпаемым источником доказательств существования Творца. Стоит только обратить серьезное внимание на ее содержание — на согласованность ее 66 книг, непревзойденный моральный кодекс, неизменное исполнение пророчеств, — и вы найдете обилие доказательств того, что автор Библии — Творец.
Доказательства существования Бога мы видим и на земле. Псалмопевец воскликнул: «Как многочисленны дела Твои, Господи! Все соделал Ты премудро; земля полна произведений Твоих» (Псалом 103:24). «Произведения» Иеговы, в том числе и животные, свидетельствуют о его мудрости. Природа устроена настолько гениально, что ученые часто заимствуют у нее технические идеи. Вот еще несколько примеров. Ученые исследуют олений рог, чтобы делать более прочные шлемы и каски; изучают мушек, у которых очень острый слух, чтобы усовершенствовать слуховые аппараты; внимательно рассматривают перья совы, думая о том, как улучшить характеристики самолетов-невидимок. Но как бы ни старался человек, он не может в точности повторить те шедевры, которые он видит в природе
Куда бы мы ни обратили взор — на небо или на земные творения — все говорит о существовании Творца.
А сатана в тебя верит.
Роман Скворцов А кто такой сатана? доказательства? Если Бог управляет,добром и злом, то ты веришь в сатану,а не в Бога? Бог един