Религия, вера
почему христиане так ненавидят ислам за то что пить нельзя курить нельзя есть ад , и за что еше ? завидуют .
Брат мой, завидуют те, кто далеки от истины, от познания мира, те, кто не знает что такое хорошо, что плохо. они делают выводы, обобщают увидав то, что прикрывается исламом, завидуют, что мусульмане чтят своих женщин, уважают и их жены не изменяют им и не желают этого. а нормальные люди уважают все религии и даже принимают ислам. п. с. Все религии хороши.
Да ты что.. . наоборот - мы любим разных исламцев - шиитов и суннитов
их берут у нас на работу когда они приезжают заработать, чтоб семьи прокормить
Это всё межрелигиозные перепалки и к истине никакого отношения не имеют. Ислам вызывает отторжение по одной простой причине - закабаление женщин, с одновременной откровенной распущенностью, в интимных отношениях, мужчин. По сути, это создание рабства в ячейке общества, что приведёт, рано или поздно, к рабской покорности своему хозяину, и мужчин тоже, ибо создаётся иерархия в существовании всех и вся, вне зависимости на какого из членов семьи падает рабское унижение изначально.
Ранее, на Руси, женщину почитали как равную создателю, ибо она и является создателем, потому слог - МА - совместно создающая. Слог - ПА - опору создающий. Взаимосвязь просматривается явно и никто никого не унижает. Христианство же с мусульманством пытаются уничтожить эту исходную взаимосвязь - разделяй и властвуй.
Любая религия облизывает своих адептов и приписывает самые низменные качества не сторонников
Такая же картина и в исламе. . Один в один
Фокус религиозной аферы не столько в том, чтобы доказать Бога - сколько доказать, что есть ад и рай. . Именно эти два ускорителя внушают страсть и правят сознанием. Поверив в это человек становится управляемым.
без чего по вашему будет бесполезен Иисус? - без ада.
А без чего будет не нужен Мухамед? - без рая
Наша жизнь это развитие, а ад и рай это места где перспектива развития равна нулю
В раю и так все хорошо - лежи пузо чеши. В аду двигайся не двигайся - нет надежды на лучшее
Бог не мог придумать подобные дырки для деградации
Как только человечество избавиться от иллюзии об этих чудесах света - РЕЛИГИОЗНАЯ МАШИНА РУХНЕТ
Я не вижу логики - нафига завидовать тому, что нельзя? Завидуют обычно тому, кому можно...
Христиане к исламу относятся с опаской, потому что шахидки с бомбами везде.
я - Христианин
у меня нет ни ненавасти к Исламу, ни негатива к мусульманам
так что нестОит приписывать своё невежество всем остальным ))))
дай Вам Бог Доброго Здоровья )))
Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, 7 которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово. Деян 15:24 8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема. 9 Как прежде мы сказали, так и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.
врешь, с какой целью? с мусульманами живу 15 лет, растим детей. не пью, не курю. почему ненавидишь христиан?
Зачем только христиане?
Религию мира и добра не любят большинство людей.
А их добрых шахидов- вот именно ненавидят.
Я не пью, не курю, не колюсь. А ислам не люблю за то, что он - идеология ненависти.
К мусульманам отношусь хорошо - вырос среди них
Кто же захочет делиться властью над душами.
Я - христианин! Я не пью, не курю, но и от вашего Ислама, мне просто БЛЕВАТЬ охота, а не завидовать !!!