Религия, вера
Как же атеистов бесы заели? когда же на них прольётся свет Божий и озарение?
Когда этого захочет Бог.
Не тебе богу указывать, когда и что ему делать, Ибо сказанно в писании: Всё по воле Его. Он без тебя разберётся.
"Не суди и судим не будешь", а ты Волю бога осуждаешь, промыслом божьим не доволен.
Покайся грешник.
Никогда, т. к. только сами могут пролить.
Видимо свет не может пробиться через помои, которыми нас поливают верующие
Они просто не понимают что с пороками надо бороться и бесы командуют их пультом управления - мозгом..) )
Хотя и верующие не отстают, выдают чьи то домыслы за истину от Бога...
Choko Dragon
А этот текст тебе кто диктовал Всевышний Разум, или твоя шиза.
Странное выражение такое"...прольётся свет... "))))свет он что жидкий?))) вот это и есть мышление верующего.. на вас уже пролился да?)) ну и как не намочились)))
Саша, завязывайте с алкоголем. Плохо кончится.
У Вас что, других забот нет, как только за атеистов переживать? Идите ...решайте уже свои проблемы.
Когда снесут последний храм науки. Раньше не получится
Когда то же самое случится с религиозниками и будет рай на Земле.
Никто не заел и никогда не прольется...
когда те, кому на гору сходить положено, осознают себя собой и свистнут там)
вот это ты пёрнул своим вопросом....
А Вам-то какое дело до них? Вы что во тьме живете? С себя начните.
ааааааааааааааааааааа! прячьтесь, атеисты сейчас на вас божество свою лампочку направит !!!
Бесы заедают тех, кто в них верит.
Возможно когда среди верующих не останется злых и подлых людей.
каждому своё время. Вопрос в том как атеист отнесётся к такому озарению. Примет Бога или отвергнет. Ведь у каждого свободная воля. Бог не навязывается.
Матвея 10:23
Истинна грю вам: не успеете обойти городов Израиливых, як приидет Сын Чулавеческий :-)