Религия, вера
Многие услуги в церквях прилично стоят. а денег нет, так я Богу не нужен?
Щас они тебе скажут, что если денег нет - вам все сделают бесплатно. Бред. Ради прикола сходил и проверил.. . Сам догадаешься, что мне сказали?
открой свою и сам будешь зарабатывать
Ты - церкви! не нужен. .
Услуги ж = церквью предоставляются?. .
а не Богом..
Услуги ж = церквью предоставляются?. .
а не Богом..
для этого тебе дали две почки)))))
Бог не любит нищебродов, поэтому они все на паперти.
Вот как раз Богу Вы и нужны! Однажды Иисус наблюдал, как богатые люди опускают пожертвования в сосуды сокровищницы храма. В толпе он заметил бедную вдову, которая бросила туда «две мелкие монетки» (Луки 21:2). Иисус похвалил ее щедрость. Почему? Другие «опускали потому, что у них был излишек, а она, хотя и была в нужде, опустила все, что имела, все, что у нее было на жизнь» (Марка 12:44).Бог высоко оценил то малое, что вдова отдала на служение ему. Это не мы даём Богу, а он нам. Если Вы сейчас не можете, это не страшно. Он видит Ваши возможности, а главное он видит Ваше сердце и желание быть к нему ближе.
исповедаться и причаститься ---можешь бесплатно !!
попробуй!!
богу не нужекн - однозначно.. . явный перебор с вами с бедными людьми.
Скорее всего, это Вам Бог не нужен - полно церквей, где "услуги" не стоят ни копейки.