Религия, вера

Ваш Бог лицемер?Если не спасает атеистов.

атеисты не просят
Игорь Кузнецов
Лучший ответ
Бог спасает тех, кто хочет спастись, насильно в рай не затащишь
Тимур Рахматов
Мой Бог спасает всех, и атеистов тоже!
Да он и верующих не спасает. Смотрите, что верующие натворили за всю историю человечества...
Почему ж не спасает? Спасает)) ) Богу нет разницы, веришь ты, не веришь или с усердием отрицаешь Её.
Алена Егорина
А каково будет неверующему и не любящему Бога в раю Ведь здесь, только говорят, а там в Его присутствии жить придётся Дело в том, что Бог не насилует и силой никого не завлекает И в аду и в Царстве Христа будут одни добровольцы Не надо искать крайнего А ищите Господа Он сказал Любовью вечною Я возлюбил тебя и потому простёр к тебе Своё благоволение Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного ЧТО БЫ ВСЯКИЙ ВЕРУЮЩИЙ В НЕГО НЕ ПОГИБ, НО ИМЕЛ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ Так вина в Боге или в атеисте? К слову атеист это человек который верит, что Бога нет, так как его можно спасти Если утопающему человеку бросили верёвку, а он не верит, что ею можно выбраться на берег, чья вина ?
через учеников Иисуса Христа и происходит спасение, в наше время :)
Sergey Tsarin
Есть такая притча. Приходит верующий к парикмахеру бриться, и зашел у них такой вопрос про Бога. Парикмахер говорит:
-Вот был бы Бог, была бы на земле мир. Ведь Он есть любовь. А значит Бога нет?
Он ввел в замешательство своего клиента. После, побрившийся человек пошел прочь. Идет по улице и видит, сидит мужик с бородой. И после этого пошел к парикмахеру снова, пришел и говорит:
-Слушай, вот если бы были бы парикмахеры, то не было бы непобрившихся людей. Значит парикмахеров нет? ?
-Ха! Пусть приходят и я их побрею..
атеистов спасать нельзя они боженьку на опыты здадут
Полина Жукова
Это как? Силком в рай тащить?
Muslim Girl Taj
что вы хотите сказать - что не любите никого?.. .
любовь и есть Господь...
А они сами то этого хотят!? Они как наркоманы, все ноют о том, что им так плохо, но как заходит дело о том, чтобы что то изменить, так сразу сваливают куда то.
Амин Хамидов
а он вообще разве кого спасает?
у него же функция "испытатель душ человеческих"
вот он и испытывает на полную катушку
в результате чего трещат кости человеческие
и слышится стон по всей земле
во первых он наш для всех бог, и всем рад помочь главно в это верить уверуй в господа и сам поймеш как все изменитца в лучшею сторону
Svetlana Park
Атеисты могут оказаться в лучшем положении чем многие так называемые верующие