горчичное), постоянно у него чего то Клянчат.
Вменили ему в обязанность помогать им. Голову богу молитвами своими засерают.
Навешали на бога все Грехи ( мол, что где происходит, это по воле бога).
Не пора ли создавать Партию Защитников бога от псевдоВерующих?
Согласно библии псевдоВерующим или лицемером является тот, кто не способен двигать горы.
20Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: 'перейди отсюда туда', и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;
Матвея. гл. 17
Религия, вера
Самое несчасное существо в мире этом, это бог. Лицемеры называющие себя верующими (нет в них веры даже на зерно
....И это вызывает у вас трудности?
Татьяна Олексина(Седова)
Лицемер. Не Юродствуй.
Бог не нуждается в защите---паче лепого ---в такой... Ибо, Бог это -- Любовь, но не невежество и злоба
Ну что вы, Бог-самое счастливое существо.
Наташа Пулина
Ага.. работать не надо, налогов платить не надо.. а людишки сами плодятся..
12 Кто исчерпал воды горстью своею и пядью измерил небеса, и вместил в меру прах земли, и взвесил на весах горы и на чашах весовых холмы?
13 Кто уразумел дух Господа, и был советником у Него и учил Его?
14 С кем советуется Он, и кто вразумляет Его и наставляет Его на путь правды, и учит Его знанию, и указывает Ему путь мудрости?
15 Вот народы - как капля из ведра, и считаются как пылинка на весах. Вот, острова как порошинку поднимает Он.
16 И Ливана недостаточно для жертвенного огня, и животных на нем - для всесожжения.
17 Все народы пред Ним как ничто, - менее ничтожества и пустоты считаются у Него.
18 Итак кому уподобите вы Бога? И какое подобие найдете Ему?
19 Идола выливает художник, и золотильщик покрывает его золотом и приделывает серебряные цепочки.
20 А кто беден для такого приношения, выбирает негниющее дерево, приискивает себе искусного художника, чтобы сделать идола, который стоял бы твердо.
21 Разве не знаете? разве вы не слышали? разве вам не говорено было от начала? разве вы не уразумели из оснований земли?
22 Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней - как саранча [пред Ним]; Он распростер небеса, как тонкую ткань, и раскинул их, как шатер для жилья.
23 Он обращает князей в ничто, делает чем-то пустым судей земли.
24 Едва они посажены, едва посеяны, едва укоренился в земле ствол их, и как только Он дохнул на них, они высохли, и вихрь унес их, как солому.
25 Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святый.
26 Поднимите глаза ваши на высоту [небес] и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает.
(Ис. 40:12-26)

Выдыхай, бобер!)))
Это называется не можешь гадить не мучий попу)))
Просто мы не знаем, кто такой Бог!
и попрошайки мы вечные
У Христа - самого нищего и бездомного просим денег и дома и машины
и попрошайки мы вечные
Татьяна Олексина(Седова)
Верно подмеченно.
бог действительно какое-то могущественное слово на сей планете, оно меня однажды спасло.
Внимательное чтение Писания позволяет узнать, "«...что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает...» (Исаия 40:28). Сила Иеговы неистощима. Если мы полагаемся на него, а не на себя, то он не оставит нас. Он заверяет: «Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей» (Исаия 41:10). Он сам предлагает нам свою помощь.
Татьяна Олексина(Седова)
Какие на Фуй Концы Земли?
В библии сказано, что Земля, это Шар.
32 Эта голова устрашила всю землю и владычествовала над обитателями земли с великим угнетением, и удерживала власть на земном шаре более всех крыльев, которые были.
Третья книга Евздры. гл. 11
В библии сказано, что Земля, это Шар.
Третья книга Евздры. гл. 11