Религия, вера

Мне один верующий сказал: "атеисты угодны богу потому что помогают верующим в испытании их веры" Вы согласны?

"На то и щука, чтобы карась не дремал! "
Kumar Akimbekov
Лучший ответ
А верующие помогают испытать веру атеистов...
Нет, главная задача атеистов - прочистить мозги заблуждающимся, чтобы подготовить их к....
Саламат Сариев
Обычно так я подшучиваю по-доброму над Веруюччими... .

Пусть надеются...:)) )

На самом деле, вымышленный Бог до того жесток и беспощаден, судя по Ветхому завету.. .

..что если бы он был, он не оставил бы от Атеистов ни Пылинки.. .

Отсюда Вывод : Бог помер давно, но никто этого не заметил. . :))
Игорь Шмулий
Слабовата их вера, если простые люди подвергают её серьезным испытаниям....
Верующие могут как угодно ублажать свои фантазии, в т. к. и придумывать объекты испытания своей веры )
Нет.

«Бога невозможно испытать злом и сам он не испытывает никого» (Иакова 1:13).
Не согласен. Богу не угодно что бы люди погибали. Он желает что бы спасение приняли все!
Олег Егоров
Если были бы не угодны, то их бы просто не было!
У*
Улыбка *****
Так и есть. И если атеисты вам сделали или сделают что то плохое, знайте - это испытание господне.
брелд, как и все остальное, просто одни люди страдают ПГМ - а другие нет
Роман Р
Бог и атеистов любит так же
/ /
правильнее сказать испытать их в слове и терпении, чтобы были как закаленное золото )) вопрос куда они пойдут потом эти атеисты? с верующими то понятно они еще более закалятса и очистятса . А атеисты если не покаятса пойдут в мусор ?
Вадим Яшин