Религия, вера
Никак не могу выбрать себе религию, всё как то некогда. Может Вы посоветуете куда вляпаться по истинному и без ереси?
в ютубе Задорного Библия Геймера посмотри сразу уверуеш.
Хочешь вляпаться и по истинному, вляпаться да еще без ереси, такого не бывает. Все, что ты примешь у одних, другие посчитают это как раз ересью, а религия это хорошо разделяет.
Айда к нам, в атеисты-материалисты. Ереси у нас точно нет, и фанатизма тоже :-)
Дзэн-буддизм пробуй-полезно для здоровья.
В себя...) ) Наиболее рационально))
- В Вуду вляпайся. . )))) = ВСЕ потом боятся будут!!
Ересь это отклонение от основного религиозного учения, то есть ересь может быть в любой религии, и любой религии можно следовать не придаваясь ереси согласно её (этой религии) мировоззрения.
"Откровение людям Нового века ."- по истинному и без ереси.
Кто ищет тот всегда найдет!!!!
Советов будет много. Попробуй искать сам. Кто ищет...
Наступи в г... вно!! ! Вот уж по истинному вляпаешься)) ) без ереси!
спасает не религия а ИИСУС ХРИСТОС
Нах тебе религия? Будь атеистом, так жить легко ни кому не поклоняясь и не выполняя все эти дибильные ритуалы! Философия в самый раз будет, поизучай Джит Кун До, Буддизм, Кунг Фу - у азиатов есть чему поучиться, они по этой части крутые.
Ну. . если хочешь серьезно - ищи последователей "Саатаны" (ударение на первом слоге) . Не религия - а учение.
А если не хочешь заморачиваться - Буддизм.
P.S. А ели не определился до их пор - и так понятно - Агностик.
К тебе придут!!!!
ты сначала ИМЯ смени ...святоша....
По истинному не вляпаються
религия Тоторахимпастро... её исповедуют Жопоголовые Пиздахуи с планеты Мочакакашка...
Вляпаться можно в дерьмо. Если до этого ничего в душе не екнуло, то оставь эти потуги.