Религия, вера
Друзья!А какое предназначение у человека который превратился в бомжа по каким либо причинам?
Это его урок или ''обращение'' к другим?Ваши мысли пожалуйста!
Бомж это обличение общества в равнодушии к ближним.
Он отверг великого бога Деньги, именно как Бога всемогущего в наше время.
все мы Бомжи в этом Мире
Ислам 777
ты бомжиха
такое же как и твоё
у него предназначение жить, вот они и живут
Быть БОМЖом. Потому что мужчина в здравом уме и твердой памяти никогда до этого не опустится, всегда найдет как заработать на хлеб с маслом. БОМЖевание -это удел слабых, ленивых алкоголиков.
Иисус тоже был без определенного места жительство . Вдобавок еще и еврей.
это его карма, расплата за прошлые грехи
Может он должен попасть од машину, чтоб у беременной бабы за рулем случился выкидыш и не родился страшнейший тиран, которого еще не знало человечество.
проводили опыт, давали бомжам квартиру, деньги, возможность работать. через некоторое время они возвращялись к привычному образу жизни. По образу бомж это что и древний человек -полуживотное которое занималось собирательством. у них такая же иерархия внутри своей закрытой группы и такой же примитивный образ мысли первобытного человека. основное предназначение Это выжить. при этом они сами себя губят на корню.
Сергей Георгиевич
Бомжами не рождаются, бомжами становятся. Алкоголь причина в 99 случаях из ста.
Аленка Sweet Baby
Да.возможно проблема и в том что бы человечество обратило внимание на такую беду как спиртное и отказалось от него совсем.Я вот алкоголь не употребляю и ни кому не желаю.
быть живым примером того кем быть не стоит
испытать жадных, проходящих мимо бомжа, по пути в церковь.
Бросить кардиохирургию.
По тв. как то показали бомжа, с красным дипломом МГУ, на английском цитировавший длинные куски шекспира. Супер Бомж)))
И у бомжа до последнего дыхания есть возможность покаяния...
люди болтающие о предназначении других, часто не знают своего предназначения. я лично о своем предназначение едва догадываюсь, а про БОМЖа что сказать - я не знаю в чем его предназначение! ..ну вот... как то так...
Аленка Sweet Baby
не болтающие а есть и познающие люди.
Возможно что бы предостеречь многих других людей от необдуманных поступков.
редко когда сам человек становится бомжом: или обманули или проклят (в младенчестве привиты дела к жизни такой и болезням) и для того чтоб детям в пример ставили-как не надо жить чтоб таким не стать.