Религия, вера
Я верю в существование БОГА,но мировоззрение у меня отличное от христианства...Кто же я??Или я безрелигиозный человек?
Может ты нашего поля ягода ни мы, ни ты просто о нас ничего не знаеш? Или ты не старался узнать себя настолько хорошо чтоб мы об этом узнали? Вера без дел просто мертва. Если ты будеш говорить что вериш и даже сутками мольтся или в церковь бегать а дел нужных не делать то и вера твоя мёртвая и ты просто лжец. Да дела верующего правельны и путь не лёгок полон испытаний и сражений разных пока не пройдёш первый этап. Потом о тебе узнают да и ты сам узнаеш и о себе и о людях и о мире нашем и оценив твои дела и тот труд и сторания с которыми ты проходил этот путь. Уже улыбаясь и помогая задним пойдёш на следующий отрезок жизненного пути стремясь за теми кто впереди. Может ты как мой сосед вериш? Он говорит что верит в БОГА того а кокого он не знает а живёт такой жизнью что тюрьмы ему мало его уже давно надо было растрелять. Его дела настолько ужасны и преступны но он нужен койкому делать грязные дела и его некто не трогает и ибавится от него не могут ни родные ни окружающие но попробуй ему скажи что он не верующий то пожелееш. В писаниях почти во всех говорится что и бесы веруют и я знаю что какраз они то и верят ещё больше в БОГА чем простые люди. Какая же вера у него если после его дел ужас и беда у других? Да как бы ты не говорил или не кричал что ты вериш в БОГА а дел нет угодных БОГУ и некто про твои дела не знает каждый поймёт что ты лжош лучше молчи. А хочеш верить -верь значит твори, делай и не передчем не останавливайся и не говори что вериш в БОГА увидеш люди сами скажут этот верит в БОГА точно ему сам БОГ помогает. Если поймёш и не сдашся не сломаешся то на вершине первого твоего серёзного успеха я обещаю сам тебя встречу. Дерзай и нет разницы в Христа или в Алаха ты вериш и т. д. УДАЧИ, АМИНЬ,
Ты адепт секты Свидетели Скептиков.
Анатолий Цукерман
ахахахахахаха
А какая разница к какой религии ты себя отнесёшь? Будь просто верующим. Ты не один такой, нас как минимум, двое.
В существование какой-то великой разумной силы верят многие. Это тоже атеизм, но суеверный.
Алексей Копытцев
это агносцизм называется. или деизм
вы антитринитарий - вопрос просто в том какого толка. Может гностик, может деист, может пантеист.
«Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут» (Иак. 2:19).
я верю в Творца, у которого нет никаких границ.... человечество одно и дом у них один....
Агностик. ))
Елена Павлова
не..полупедия отсутствие чести
Если вы не христианин, значит сатанист.
Ваша картинка именно это и доказывает.
То, что вы верите в существование Бога, правильно, так как мы -Его Творения. Никто же не отрицает существование своих родителей, даже если был ими оставлен и вырос в детском доме. Можно с уверенностью сказать, что вы-верующий человек, так как вас волнуют духовные вопросы и вы пытаетесь разобраться. Иисус Христос говорил: Счастливы осознающие свои духовные потребности... "Вам нужно разобраться в чем мировоззрение ИСТИННОГО христианства, чему на самом деле учил Иисус Христос, так как существует более 2000 христианских направлений, все они не могут быть истинными... я думаю.