Религия, вера
Кто с рождения научил человека управлять такой сложнейшей системой, как он сам?Даже сейчас знаете ли вы, как вы мыслите?
Бог со мной.
я учусь этому непрерывно
Дима Вакуленко
и расскажи мне как ты мыслишь? когда научился? кто научил?
в моём видео есть ролики что такое сон если интересно заходи смотри
У некоторых-это мозговое пуканье!
сам допёр и среда способствовала
:)) Слово "управлять" настолько магически действует на людей :) , что они всё время мнят, будто чем-то управляют. Ну разве можно чем-то управлять в мире, где управлять нечем и некому .
человек способен самообучаться, в обществе людей он становится человеком, в стае животных-животным, мышление - способность решать задачи, если как, то информация поступает из памяти и я её передаю вам посредством письменной речи
Явно не тот, на кого вы намекаете
это эксперименты анунахов
они создали жизнь
на планете
Земля
они создали жизнь
на планете
Земля
Дима Вакуленко
какие еще эксперименты?
Дима Вакуленко
доказательства?
в каждом из нас частица Божья-Дух-Божественное сознание, Душа как соединительная ткань между духом и телом.... вот это сознание и управляет... потеряй сознание и ты мешок с костями.... ".пришел в себя"-сознание вернулось.... а мозг-приемопередатчик, как компьютер)
Другие люди, родители. человек даже мир воспринемает именно так, как его этому научилилюди могут воспринемать мир совершенноиначи, если бы они хотели этому научиться. а с мыслями все еще сложнее, мы не думаем почти ничего, из того что слышим в голове "за нас опять это кто-то делает" а если вдруг у вас действительно получится с первого раза самим проговаривать про себя все мысли (без посторонних примесей -- непонятно где рожденных мыслей)) хотя бы в течении 5 минут, то это будет крайне удивительно. . не просто течение мыслей, а именно полностью осознанное "думание" проговаривая каждое слово (также можно заметить насколько они окажутся медленными)