Религия, вера

Почему Бог сделал меня неудачником: в моем возрасте у многих уже отношения, и универ окончен, и работают?

он тебя с браком сделал просто.
у него это частенько--не переживай
БИ
Бакыт Ильясов
53 833
Лучший ответ
удача и неудача -понятия относительные, не смотрите по сторонам, смотрите себе в душу
Неудивительно. Ты много пустословишь, и в голове у тебя каша из атеизма и биоэнергетики. Если хочешь быть успешен, выброси из башки всю дурь и думай о работе, учебе и ближних.
Александр Зарницын как вы можете судить о человеке не зная его...
Любовь Отца спасает Вас от суеты ...примите се Послание во благо...
Не все по воле Его, это не правильное утверждение. И потом, Бог нас делает Своими детьми, разве можно это считать неудачей? Вечная жизнь нам открыта, этому надо радоваться. Универ, карьера, деньги это все сгорит, для Бога значения абсолютно не имеет.
Иван Дидилов
Иван Дидилов
51 067
Карма у тебя такая, тобою же и заработанная.
Так что, на Бога надейся, а сам не плошай!
Работай над собою!
вам то сколько лет, что помирать собрались?
мне кажется и 30 еще нет)
Нужно учиться радовать и благодарить Бога за то что есть... в любом возрасте
а смотреть на других и сравнивать, как правило приводит к плохим мыслям

"Бывает, что все удаётся. Не пугайтесь, это пройдёт"
Жюль Ренар
— Смотри, сколько у меня добра! У меня ещё в чулане сколько!
— Какое же это добро? Барахло.
(с) Айболит-66

:) это как посмотреть, кому ещё повезло. Да, у них это всё есть, и они многого добились сами. Но это - всё, предел мечтаний. Да и сил отдано не мало. Дальше то - что? Больше ничего не будет у них, даже мысленно не возникнет. Любая картина - как квадрат Малевича.
Михаил Углов
Михаил Углов
25 191
У всех один конец - так что радуйся что ты не они.)
Есть хорошая пословица. "На Бога надейся, а сам не плошай".
Во всех наших бедах виноват не Господь, не ангелы, не бесы, а мы сами. Мы, люди, которые не могут или не хотят добиваться чего-то, слушать голос сердца и т. д.
Бог ведь, извините, не есть программистом, пишущим для нас программы и определяющий все-все до последней минуты нашей жизни. Люди наделены определенной степенью свободы. Думаю, что Бог может только направлять, но никак не беспрекословно предопределять КАЖДЫЙ наш шаг и чих))))
Смотри на это с другой стороны - они уже сделали свой выбор, а ты ещё нет)
чтобы ты их перегнал
Уау.. Мир огненный.. на Вас не похоже, чтоб Вы расстраивались. С помощью Библии можно разобраться. Там, в Иакова 1:13 говорится, что БОг"никого не испытывает злом".Так что ..не всё, что с нами происходит в согласии с волей Бога. К тому же правитель этого мира см! Иоанна 5:19...он и дает и забирает сейчас...
забей. бухай. узри истину.
Мария Томей
Мария Томей
7 822
Любимая тема христиан- винить в происходящем кого угодно, даже несуществующее нечто, только не себя. А еслиб наконец дошло, что причина- в них, оторвали бы жопу от дивана и не пологаясь на то, что кто то там за них что то сделает, взяли бы и поставили все на свои места..
Бог помогает только если человек и сам что-то делает.
Бог тебя сделал? это как Адама что-ли?
Что сделать? - начни библию изучать у СИ для этого специальные программа, называется "Библия для чайников"
AF
Aleksej Friesen
4 864
Александр Зарницын что такое СИ...? Новая хрень от рогатого Яхве....
каждому дается по делам его, а придумать себя бога что бы спихнуть на него все свои проблемы это не выход
AA
Alfons Alfons
2 100
ты сам строишь свою жизнь. И все проблемы не надо на Бога ссылать
Aleksandr Gritsa
Aleksandr Gritsa
965

Похожие вопросы