Религия, вера

В какой области соприкасаются с реальной жизнью вопросы религии и философии? )

в области исследования и творчества)) ) это только может показаться, что менделеев спроектировал свою таблицу)) ) на самом деле он первым догадался как всё обстоит в Божьей задумке)) ) сказать ещё точнее: ему было ниспослано это маленькое откровение из кулуаров Небесной Канцелярии)) ) удостоился такой высокой чести - молодец! но Бог здесь причём, даже очень, я бы сказал при всём здесь Господь)) ) Аллилуйа! что касается творчества, то тут аналогично - разница лишь в том, что исследователь разбирает всё по кусочкам, а творец собирает все эти кусочки)) ) ну типа ботаник обозвал арбуз арбузом, яблоко яблоком, а художник нарисовал натюрморт)) ) ну это, конечно, всё больше ближе к философии, так как со времён Адама человечество всё больше и больше отдаляется от Всевышнего, увы! если же рассматривать философию не как венец материалистической науки, а как часть религии, то ботаник и художник - это прежде всего люди, которым Бог дал долгие лета на земле, и, соответственно, у первого большой опыт по растениям, а второй - эксперт по рисованию.. . в общем, эти мастера, мудрецы и старцы пришли к осознанию Бога, живут и работают во славу Бога, не менее трёх раз на дню восхваляют Бога...)) ) так вот в религиозном аспекте анализатор-разбиратель и синтезатор-конструктор должны естественным добровольным путём достичь духовного сана, ну и учить уму-разуму всё остальное народонаселение по мере надобности и возможности))))) )

аха?!. .

зы ну привет, пленница коварных сил зелёной зависти!! ! так плохо здесь без тебя!)) ) с тобой конечно тоже голова не отдыхает, но всё ж улыбка с лица головы не сходит)) )

ззыы помнишь как король из одной очень интересной сказки заявлял "всё, типа, вы заманали меня и запарили все! ухожу в монастырь! (и корону нафик в сторону об землю))) ) так вот это примерно то об чём я здеся)) ) удачи! 8))
Inna Bezrukova
Лучший ответ
Свеtоч]{А Крашенинникова Привет Котёнок мой ))) О драконах ни слова ! ))

Я вообще считаю, человек, в котором не развито хоть какое-никакое чувство мистического, что инвалид, у него просто нет органа, которым это вся иная РЕАЛЬНОСТЬ может восприниматься , они словно за забором, тяжело и скучно. А насчет "не менее трех раз в день восхваляют" , ты серьезно? ))

Обажаю тебя! ))
В финансовой.
Олег Пинаев
Философия нашего существования, религиозное замутнение разума. С целью беспрепятственного обогащения верхушки власти.
L E S H A
В области морали, но не нравственности.
Культура )
Клоков Олег
в области черепной коробки человека разумного)))
Теократия.
Во всех областях жизни. Вопросы религии - это вопросы духовной жизни, которой верующий старается жить. Вопросы философии - это вопросы восприятия жизни и всего происходящего вокруг.
Andrian Halupneac
не путайте религию с философией
Саят Есимханов
Какая жизнь-такие и соприкосновения.)
Роман Мухин
В Религии, Философии и др....