Религия, вера
Как это прикажете понимать? Скрин внутри.

А что, не плохой вид заработка. Вы думаете, не найдется лохов, которые поверят во встерчу с крещеными заверюшками в раю? Он им еще и Библию процитирует, где об этом написано. И денег дадут, и в очередь выстроются.. . Вера дело такое - во что дураки верят, на том хитрые и сообразительные обогащаются.
Придурок от придурков.
Скоро тараканов крестить будут ))))
Пиндос, за пределами дозволенного и рамками здравого смысла - там "данелиус" дал расклад по этой теме!
Про скотину и птицу особенно торкнуло... Скушал борова Борьку и петуха Петьку а потом с ними в раю встретился... И как в глаза крещёной душе смотреть то будешь? :-)
это следует понимать как глупая шутка..: -)...
Чушь, животные не нуждаются в спасении. Аферист.
Скорее всего, это троллинг. Хотя - чем православие сегодня не шутит...
ложный священник
Самое грустное, что православие - развод для "лохов", которые не знают, что в Библии написано.
(Не подумайте плохого, ЛОХ - "Лишенный Общества Христова")
Бизнес он и в Африке бизнес; -)
тут кто-то спрашивал где в онлайне исповедаться...
Всего то 100уёв и собачка с тобой в раю, разв это большая плата))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) А вот лошадка, шибко дорого стоит ((((((
Илья Альшиц
Но зато можно на ней с облака на облако лихо скакать - здорово же)))
Какой-нибудь "атеюГа" развлекается...
кошмар.. .
куда мир катится?
Это сочинили такие как ты, чтобы такие как ты таким как ты еще больше запудрили моски фразами "ООО РПЦ", гундяй и слава долбославию
Рамазан Егизалиев
"Моски" запудрили тебе, несчастный.
Ольга Байбулатова
"ооо РПЦ" так вот как официально именуется сие предприятие.
Педофил решил заработать))))
шарлатан и вымогатель.
грустно становится от таких тварей, если он не шутит, а еще грустнее когда понимаешь что только на западе более 4000 тысяч изнасилований мальчиков попами было