Религия, вера

почему тут прикалываются сидят? совсем уже нет уважение никакого, ни к людям ни к Богу ни к религии...просто слов нет...

На одной из лекций православного университета, которую я слушал на сайте "предание ру. ", преподаватель сказал так : "В наше время общество не только обезбожено, но и обесчеловечено". На таких зубоскалов и трепачей лучше не реагировать. Но если хочется ответить, то надо делать грамотно и серьёзно, но не в расчёте на этого приколиста, а на других, что посещают проект с настоящим интересом.
Alikhat Zhaigaliev
Лучший ответ
Идите в морг и там буксуйте
Да не расстраивайтесь Вы так.. . Хорошие советы всегда нужны. Вы как раз могли бы верующим посоветовать как правильно гадать, как строить отношения с парнями и рассказать о нынешних тенденциях в моде. Что нынче носят? Для верующих это очень актуально.
Не Важно Не Важно да это мой грех, и не Вам меня судить!
и что вы можете посоветовать, вы что истину знаете
Разве не ели твою плоть грязными зубами, которую ты дарила с Любовью.
И разве никто не пил твою чистую кровь, которой ты хотела спасти от Голода. .
Береги себя.. Мы не Боги. .
И даже у Христа не было ни одного шанса спасти себя на Земле.. Так как он пожертвовал своей Плотью и своей Кровью ради тех людей, о которых ты говоришь ..
ПРИТЧА О ЧЕРВЯЧКАХ
Кто любви Божьей жертвенной не увидал
В даре Божьего Сына, что в муках страдал,
Все рассказы о муках, про смерть и про ад,
И про страх наказанья сердец не смягчат.
Увещанья от злобы их не отвратят,
Эти люди сердец к Богу не обратят.

В смрадной куче навозной, под толщей песков,
Тьма навозных червей находила свой кров.
И Творец, и Создатель свободных миров
К ним посольство прекрасных послал мотыльков,
Чтоб избавить от тления грешных оков,
Смертной тени и мрака во веки веков.

Вы здесь мира иного не знаете суть
И в грязи пропадаете, силясь вздохнуть,
Вам Творец предлагает все блага миров,
Радость жизни, свободу от рабских оков,
Сердце новое, зренье, иной организм,
Любовь, мудрость, здоровье и вечную жизнь.

Удивленно внимая словам из норы,
Есть помимо их кучи иные миры? !
Но червивая мудрость засела в умах:
Лучше кал и сейчас, чем нектар в небесах.
Может это не правда, а явная ложь,
Так, что лучше держись за навоз, где живешь.

А в тех радостных, светлых, прекрасных мирах
Есть дерьмо, за которое войны в норах?
Нет, там солнце, цветы, чудный запах, нектар,
Радость, мир, восхищенье, любви Божий дар,
Счастье жизни, восторг, там мы Бога узрим!
Ах – дерьма нет. Тогда не зови, не хотим.

Пусть же помнят, отвергшие милость любви
И презревшие жертву Голгофской крови,
Путь греха ими выбранный в бездну ведет,
И душа согрешившая, в муках умрет.
Пусть же помнят, презревшие вход райских врат,
Рядом стезя иная, ведущая в ад.
Каирбек Баймуратов Такого дерьма читать еще не доводилось---
Татьяна Морозова Набор не понятных слов.
А что тут еще делать, ресурс развлекательный, кто за баллами охотится а кто попросту глумится, у меня тоже к религии нету уважения, уважение его заслужить надо, к богу тем более, я с ним незнаком лично а передастам попам не верю, а все серьезно настроеные христиане на форумах христианских зависают а не здесь богохульства читают, вы ведь тоже их с удовольствием читаете не так-ли, вот людей я уважаю но порядочных независимо верующие они или нет.
Катя не прикалываются а беснуются. Прилично всё называть своими именами.
Не Важно Не Важно 9 лет назад просрочился данный вопрос
Здесь есть еще и такие, кто уважает людей и не уважает религию и церковь. Суть религии - паразитирование на лучших человеческих качествах, присвоение основ морали, приватизации социального самоуправления.
Люди должны сначала заслужить уважение.
Бог это просто миф так что уважать некого.
А религия сама сделала всё для того чтобы её не уважали.
Andrey K
не обращай внимание. Умные поймут, ну а с дураков и спроса нет. Давно убедился, нормальных людей, очень мало. Да и откуда возьмутся....
Елена Секирина
Наталья Молькова Нет ...)) Нормальных - больше ...Просто погань - виднее ...
Оля Очирова Михалыч,ну ты то конечно же нормальный,однозначно. :-))
Религия порождает только страх и как следствие ненависть к чужим богам из-за страха перед своим

Религия ничего хорошего никогда не делала. только разделяла народы и способствовала катализаторам в войнах

Вы точно также ограничены и сильно панически боитесь своего выдуманного бога и смерти
Денис Яроцкий
Некруз Хочиев Что плохого в Боге,если Он вас создал..Если бы не Бог ,вас бы не было на свете...а вы его ругаете..
Разве религия учит злому????
Здравствуйте! Не обращайте на больных психически внимания, половина из этих вопросов чистая туфта одного придурка, который не понимает, что за это ответит перед Господом в двойне. И эти приколы даром им не пройдут.
Vipokna Vipokna
Дайте мне категорию Атеизм и я буду сидеть там.. Пока нет я тут..
Реагирующий на провокационные действия только поощряет провокатора.
Если нет слов, то лучший выход - молча сосчитать до десяти и покинуть некомфортное пространство. Слово - серебро, молчание - золото.