Религия, вера

В одноклассниках умолчала свой возраст,теперь часто пишут парни до 28.Это искушение или же просто жизнь?

Енто суровая прафда жизни. Харашо знач смотрисся)))
Ализаде Гусейнов
Лучший ответ
Татьяна Крупницкая привет, радость!
это интернет. .
:)
.. зачем молчать о наболевшем?
Елена Нескина
А что тебе 78?
Да ладно. . старушка хоть куда. .
Им тоже 78 --но они пишут 28! Наглость --2 щастье!
Психология женского флирта - дразниться
та многа женщин одевающих декольте до пупа и с напускным удивлением смотрящих на все предложения от мужчин) )
и дело не в возрасте, а в желании притягивать, значит чем то провацируешь.
чего эт глядя на мои кроссовки старые и замкнутость от мира никто не залезает с предложениями?
та мне не нада это, я сытая))
Настена Котова
Поставьте реальное фото и реальный возраст, будут писать те, кому за....)))
Виктория *
Татьяна Крупницкая пастор
в одноклассниках все фото реальные
Там такие же сидят. =) Умолчуны=)))
Не знаю как на "одноклассникахз" но здесь о вас у меня сложилось мнение, что вы не хотите показать себя и утром любите поспать..
Лёлька Певнева
Татьяна Крупницкая поспать люблю
но уже давно не спала
работаю я много
им тоже не 28
Юото страна вообще задолбала , "девушки желают с вами познакомиться " - они что не видят чтоя последний раз уже женат, трое детей, лысый, безработнай, жильём не обеспечен, удобства на улице . ,старый и потрёпаный "башмак" !!!
До 28 у мужчин сильное желание размножиться не взирая на возраст.. . :-))
Поставь фото в купальнике, будут писать арабы.
Aizat Bazarbaieva
один из них это я, но мне 43 и как говорил Карлсон "мужчина в расцвете сил" буду рад знакомству а может и на близкие отношения
Татьяна Крупницкая а нимб то как светится))))