Религия, вера
Как избавиться от онанизма в молодом возрасте? И простительно ли парню?
Устал заниматься этим делом. Но организм требует. Скажите? Простительно ли это православному парню?
Это требует нечистый дух онанизма, которому ты позволил войти в себя, когда первый раз поддался его искушению. А чтобы ты утвердился, что это грех, подумай:" Тебе когда-то расхочется делать добро, если ты верующий?" Значит:... я думаю, ты догадался ответ, если твоя совесть тебе говорит и сам хочешь от этого освободиться, то... это грех.
Есть только один путь освобождения от греха и рабства греха? -Ин. 8:34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.
...
36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.
А чтобы Иисус освободил от рабства этого беса, очистив тебя Своей Святой кровью необходимо искренно от всего сердца покаяться в этом грехе перед Богом и поверив в Божье обещание, принять Божий дар: прощения и очищения. -1 Ин. 1:9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
Увидел ключ к своему освобождению?
Но это только первый шаг. Знаешь, что Иисус говорил, предостерегая: 24. Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и, не находя, говорит: возвращусь в дом мой, откуда вышел;
25. и, придя, находит его выметенным и убранным;
26. тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там, — и бывает для человека того последнее хуже первого. (Лк. 11, 24 – 26)
А чтобы этого не произошло необходимо позволить Святому Духу наполнить себя Его Святым присутствием-Ин. 20:21 Иисус же сказал им вторично: мир вам! как послал Меня Отец, так и Я посылаю вас.
22 Сказав это, дунул, и говорит им: примите Духа Святого.
и жить теперь только под Его руководством, чтобы этому бесу больше не было места в тебе. -Рим. 8:14 Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии.
Это работает на 100%,если на 100% выполняешь то, что здесь написано.
...
Увидел ключ к своему освобождению?
требует не организм, а дьявол . Ближе к Церкви нужно быть Православной
Юра Неверов
Организм требует с медицинской точки зрения. Или медицина зло??
Воздерживаться в возрасте до 20 лет полезно. До 25 не вредно. После 30 нежелательно. А после 40 недопустимо.
А все остальное это вопросы морали и культуры. Не зацикливайся.
Юра Неверов
Почему это так)? Типа после 40 должен частый секс быть?
Бог простит.
Расскажу тебе о мастурбации на основе моих теоретических знаний и личного опыта в жизни.
Сегодня мне — 58 лет, и у меня есть что сказать, чтобы развеять миф о мастурбации — как патологии влечения. Немного теории.
В жизни — от юноши до старика, есть только две цели, чтобы заняться сексом:
1) секс с одновременным зачатием — как желание продолжить свой род, и
2) секс — как интимная игра.
Секс с зачатием — думаю, что тут все понятно: хочется ребеночка сотворить — стругай старательно. Секс без желания на зачатие или без таковой возможности по разным причинам — способ онанизма. Любая форма достижения оргазма, когда парень выстреливает свою сперму не по прямому для этого назначению: в вагинальную щель — все это, и есть — разновидности онанизма.
Чтобы снять стресс, вызванный невозможностью получить порцию удовольствия от контактного секса, нашему пенису без разницы, кто, чем и как его мастурбирует. Как то: сам себя руками разогнал до выстрела, или это сделали руки подруги\жены, или ты применил секс-игрушки, да и секс с использованием презика, это все — способы онанизма, так как в этих случаях сперма во влагалище не попадает и продолжение своего рода — не в этот раз. Вот и получается, что практически все мужское население планеты — от юноши до старика занимается онанизмом.
О СТРАХАХ ВОКРУГ МАСТУРБАЦИИ. Онанизм — не патология, это саморегуляция вывода наружу сперматозоидов в условиях отсутствия возможностей для занятия контактным сексом — там, где нет девушек\жен по разным причинам: ранний возраст, армия, зона, командировки, больницы с долгим лечением, робкий характер. Мастурбация — дело личное. Зачастую, женатые тоже мастурбируют: сами себе или с помощью жен, особенно, когда у жены начался менструальный цикл и заниматься контактным сексом в такие дни нельзя. Да мало ли, какие еще могут быть ситуации, когда жены рядом нет, а мужу секса хочется. Как ему выйти из стресса полового воздержания и сохранить супружескую верность? Да достаточно только руку протянуть в направлении своего пениса — туда-сюда: глядь, а стресса — уж и нет в помине, и жене не изменил!
СОВЕТЫ ОТ БЫВАЛОГО. Раз ты онанируешь, то никто не должен видеть тебя при этом. Будь аккуратным и чистоплотным: обтирай головку пениса и убирай за собой сбросы выстрелов. Мастурбируй по мере чувства эротического возбуждения. Когда тебе будет с кем заниматься сексом по настоящему — все совместно и отрегулируете. Если сейчас резко прекратить мастурбировать, то может начаться отек яичек, боли в паху будут усиливаться, могут появиться боли в поясничной области. Все время хочется присесть, прилечь. Это из-за тянущей вниз боли в яичках. Раздражительность — пиковая, на грани срыва психики. Такой дискомфорт жизни является следствием появившейся острой боли в предстательной железе. Все это пережито лично. Даже может развиться рак этой железы. А это — путь к бесплодию и к смерти не от старости.
2) секс — как интимная игра.
Сергей Калиновский
Мне — 58 лет, и у меня трудовой стаж — 20 лет, а в мастурбации — 45! Трудиться я уже, считай — закончил, а вот мастурбировать — нет: изредка, но продолжаю. Однако онанирование с годами жизни становится тяжелым физическим трудом, сравнимым с трудом на лопате: усталость и боли в теле появляются быстрее, чем наступает эйфория от оргазма мастурбации. Бывает, что игру-соло приходится прерывать из-за чрезмерно высокого сердцебиения. Гипертоник, он же: варикозник и варикоцельник, это — плохой любовник. Было бы круто, если можно было бы выйти на пенсию по стажу в онанизме.
Онанизм – норма жизни, как и другие биологические потребности человека. Это тебе подтвердит любой врач. Просто надо делать перерывы в мастурбации, чтобы успеть настругать себе до старости — хотя бы одного наследника.
Молись Богу, чтоб освободил.
Не подпитывай похоть сексуальными фантазиями, не смотри порнуху, контролируй себя.
9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, 10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.
1 Коринфянам 6:9
Можешь не заниматься, но если будешь, занимайся раз в день, ну или ХоТя Бы раз в месяц, это дико идет на пользу организму. Аа ты православный, ясненька, я думаю чо за тупой вопрос..
И вообще, ты серьезно думаешь что заниматься анонизмом это непростительно, и что блйать? Ты попадешь в ад? Библию почитай, прежде чем веритьв этот пиз сдец. Мне кажется тот кто писал эту БЕблию, просто угарал, и такой "а вдруг кто то найдет мою книгу и поугарает", и спустя кучу столетий люди реально верят в "бога", так же рай и ад....
И вообще живи как хочешь, а то проебешь единственное что у нас есть, и потом в старости будешь жалеть
Организм не требует, это тебе хочется... Просто реже чеши яйца.
Непростительно
Как хорошо что я ха4 и мне можно
Мне думается если не заниматься по 10 раз на день а только когда уж очень хочется, что аж приспичило, то да