Религия, вера

Как очиститься и избавиться от онанизма? Пустят ли с этим грехом на небо, к святому Богу? Что написано в Библии о этом?

Проблема мастурбации
Стараясь снять сексуальное возбуждение, некоторые подростки прибегают к мастурбации. Но от этого бывает только хуже. Библия призывает христиан: «Умертвите ваши земные члены в отношении блуда, нечистоты, похоти, пагубных желаний и жадности» (Колоссянам 3:5). Мастурбация же не только не умерщвляет похоть, а, наоборот, разжигает ее!

Поддаваясь этой привычке, ты становишься рабом своих похотей (Титу 3:3). Чтобы ее побороть, надо прежде всего кому-то довериться. Контролируй свои мысли
Апостол Павел сказал: «Бичую свое тело и порабощаю его» (1 Коринфянам 9:27). Возможно, что и ты должен быть к себе беспощадным, когда в голову лезут мысли о противоположном поле. Если они не отступают, попробуй заняться спортом. В Библии сказано: «Упражнения для тела приносят небольшую пользу» (1 Тимофею 4:8). Прогулка быстрым шагом или несколько минут физических упражнений, скорее всего, помогут отогнать отвлекающие тебя мысли.

Но самое главное — не забывай о помощи, которую ты можешь получить от своего небесного Отца. «Когда во мне зарождаются чувственные желания,— говорит один христианин,— я заставляю себя молиться». Это, конечно, не значит, что Бог чудом угасит твой интерес к противоположному полу. Но он поможет тебе увидеть, что есть многое другое, чем можно занять свой ум.
Венера Доскенова
Лучший ответ
А ты конкретно так заблудился)) ...Бежал, наверно от кого то) Без оглядки))...
Вот так вот потихоньку Вы раскрываетесь и мы узнаём очередные недостатки мракобеса.
Всю Библию спермой залил закрыв дорогу к богу.
Max Jasur
Ты не хочешь смотреть правде в глаза. Ты какашка а Бог святой. И вам никогда не быть вместе. Он психопат параноидальный который создал думающее творение и за то что оно думает его в аду на шашлыки готовь жарить только потому что думает не по указке.
Георгий Гостев
Почитайте и подумайте)... Гугл в помощь...
Kozhevina.1967
Попы гомосячат вовсю, а ты про онанизм базаришь. Вот беда-то какая.
Яся Такаева
Вы, главное, гонорею свою долечите, прежде чем перед святым Петром предстанете. А то там медкомисия строгая - не чета военкомату.
Анюта Кульпина
Повышенная лохматость на ладоне обеспечена))
Скопчество неплохой выход.
Alesha Vaselkov
просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, ..
(Матф. 7:7-11)
без понятия
Willi Cannabis
а зачем избавляться?