Религия, вера

А Вы например когда начнёте умирать, будете задумываться о Боге Астрофизическом, а не о Боге Библейском с бородой..?+

Имею ввиду полететь по Вселенной в неизвестность или сидеть в раю вечно с гуриями или слушать "божественно" Арфу с оркестром . Вы иногда задумывались сией философской парадигмой извините за вопрос?
Я, наверное, буду думать о том, как дети мои тут останутся. Чтобы хорошо им было.
А сама уж - ну куда полечу, туда и полечу
Денис Сумченко
Лучший ответ
Когда буду умирать во второй раз - буду думать о том, о чем и положено думать в этот момент: о спокойном и легком переходе из одного агрегатного состояния в другое.
Там не страшно, если душа легка. Ну и самое главное, пожалуй - не терять связи с Богом.
Никита Денисов
Александр *****
Не ну мне главное
выглядеть не совсем уж мерзко в гробу чтоб не шокировать окружающих а остальное нам пофиг.
Ма
Максим
Человеку нужен человеческий Бог) , кто согреет его сердце и даст надежду посреди горя и одиночества, и даже на смертном одре//
Бог астрофизический там... а не здесь) Благо, что Бог этот один и тот же)
Для начала надо начать)) ) а там видно будет)))
Nazif Kıvrım
написано-,,Праведник умирает, и никто не принимает этого к сердцу; и мужи благочестивые восхищаются [от земли] , и никто не помыслит, что праведник восхищается от зла. ,,
также написано - ,И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места. И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими. Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. ,,Откр 20.13
Да если на то воля Бога, и буду говорить Нет Бога, кроме Бога. иншалла.
Dake Abaikhanov
Обычно, умирая, я апеллирую к падшим женщинам и фантазирую на тему их нетрадиционной любви к животному миру земли.