Религия, вера
Не суди да не судим будешь.Вы верите в это? Почему?
Потому что так сказал Бог, а Ему можно доверять, Он никогда не обманывает.
В этой фразе = не сколько об судебном заседании, сколько О ВЫНЕСЕНИИ суждения КАК такового!.. Я думаю. . вы понимаете. .
Ну так конечно!!.. Кого-то осуждаешь. . И тебе потом в отместку сделают тоже самое. .
= КАК Компромис! ! : = Предлагаю КАЖДОМУ Человеку = Помогать находить СВОЮ! ! стезю Самореализации!!! !
Тогда - и до разговоров не будет охоты = И Довольны! ! все будут!!!.
Придерживаюсь, но догмы не делаю.
сплетни -плохо, чего тут не ясного.
Стоит следовать такому убеждению как - Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. ..И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить. Оно полностью справедливо. В него я верю.
Это невидимый закон бумеранга - всё возвращается. Как не верить если по жизни так
происходит. Сделал добро, оно вернулось. Убил, украл - угодил в тюрьму и т. д.
Даже через десятки лет ощущаешь, что посадил ранее. Не так ли?
Дмитрий Бухряков
Не так.Не делай добра - не получишь зла.На собственном опыте убеждаюсь все время.И что бы не сделал - хорошего,плохого - осудят - не все,но осудят.
Я знаю что это так! А рассказывать почему это филосовская тема....
это, типа когда фраера ушастые плюют в сторону"Запорожца"?
Дмитрий Бухряков
Эт ты ушастый фраер? Открой личико,как там тебя))))Ты даже боишься писать под своим))))видимо еще хуже чем мое.
Я не только верю, но даже и убедилась в этом. Есть у меня родственник (дальний) , сейчас ему почти 80 лет, знаю его с детства. Никогда в жизни я не слышала от него ни мата, ни чтобы он о ком-то плохо сказал, даже о том, кто этого действительно заслуживает. Не надо думать, что он бессловесный совсем, просто даже прежде, чем просто ответить кому-либо, задумается всегда, если действительно спрашивающий нуждается в его ответе - ответит, а так - просто промолчит, но непременно с улыбкой. Так вот, также я никогда и ни от кого не слышала в его адрес плохого слова, вся родня его обожает и любит. И таких людей много, иногда, время от времени они и мне встречаются. Уж не знаю, чем я это заслуживаю...
Иисус никогда никого не судил. Тем более мы . Имеет право судить только Бог.