Религия, вера
Простите, если чем то обидела, господа атеисты) Умеете ли вы просить прощения? Насколько это важно для каждого?
умеем) ) лично я стараюсь не вести себя так, чтоб приходилось просить прощение) мне кажется это важнее.
ваше навязчивое повторение о прощении заставляет задуматься - искренно ли оно. как все лицемеры-религиозники, вы любите привлекать к себе внимание? или как?
Артём Зарубин
ну можете воспринимать меня как вам угодно) к религиозникам и всем себя я не отношу, а верить мне или нет - это ваше дело
Конечно прошу!!! Если не за что кого то обидел.. или растроил.... Ну например потакая своему эгоизму
..родил себя во поле античеловечном пустом искрою . Искрою Родил себя Светом. В свете создал город. В нём безконечность вечностей пересчитал и в одну вечность искрою бирюзовой пал. И родил с "я" биллионами триллионов и в каждом от моего "я" в них искры подобные моей первой. И от того в античеловечном мире людском и от того и безчеловечным со мною и одиноким от всей цивилизации плодом и ПРОЩАЮ "Я"ВВСЕМИЛЮБИМОЕявсебяНЕНАВИДИМОЕВСЕМИ"Я"..,одиноким от всех телдел от меня и в меня и мноюж==>V
конечно даже есть градация если наногу наступил то просто прости кинуть в след если чего посерьезней то прости малавато.
Артём Зарубин
ну хотя бы искренне сказать человеку: прости. иногда и этого важно
Прошу прощения, а у атеистов что, язык по-другому прикреплен?
Артём Зарубин
я дополнила) прочтите дополнение
Это вопрос не относится к верунам или атеистам.
Просить прощения, а это что, только вам богом дано, хорошо что он у вас есть, а то пришлось бы шею вам сворачивать, за то что на ногу наступили.
Что за вопрос? Просит ли человек прощение или нет не зависит от религиозных взглядов.
Артём Зарубин
вопрос для всех) вы неправильно меня поняли. просто вначале я просила прощения у атеистов