Религия, вера
30 000 дней для вас достаточно? Всевышний предлагает жить гораздо дольше!
и для этого БОГ сделал все необходимое-отдал своего дорогого единородного СЫна-ИИсуса ХРиста
врёт всевышний.. просто сутки короче будут.. в часах -одинаково получится.
А гурий дадут?
Как надоела хреновая реклама и торговые представители "от бога"!
Странное дело)) ) Моему дедушке - атеисту он ничего не предлагал, а он прожил больше 32000 дней)))
В Священном Писании говорится, что первые люди были красивыми и здоровыми, жили в райских условиях на земле, они должны были жить вечно в идеальных условиях. Создавая землю, Бог полностью подготовил ее для жизни людей. По некоторым причинам изменилось положение, но ЗАМЫСЕЛ Бога не изменился, он остался таким, каким был в самом начале.
" Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек". Псалом 36:29.
"И ни один из жителей не скажет: я болен". Исаия 33:24.
" Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел. Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе. " Исаия 65:22,23.
" И отрёт он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло".Откр. 21:4.
Замысел Бога обязательно исполнится и этому есть все основания доверять.
Алекс Клестов
и многобожникам "отрёт он всякую слезу с их глаз" ?
до 82 не многие дотягивают
Что то не замечал - вот мне конкретно он не являлся и ничего не предлагал.
Если есть ради чего жить, то и миллиона дней не хватит.
Для меня и это много. Жить дольше.. хммм.. . а зачем?
Это, что рекламная акция? А скидки будут?