Религия, вера

Правда ли что мы живем, гораздо дольше чем наши предки?

Конечно!
Древние ели только натуральную пищу, а мы
искусственную и массу консервантов!))
Скоро будем жить вечно!!!))
Василий Баглик
Лучший ответ
ну на сегодня примерно в 2 раза дольше, чем в России в 1897 году...
Syzdyk Assiya
Я слышал, что за последние 100 лет средняя продолжительность жизни людей увеличилась в 2 раза.
Если такая тенденция сохранится в будущем, т. е. каждые 100 лет продолжительность жизни будет увеличиваться в двое, то через пару тысяч лет Человечество достигнет своего максимума в развитии, какое только возможно.
В священных писаниях говорится, что миллионы лет назад на Земле Пра-цивилизации имели среднюю продолжительность жизни 80 000 лет, тогда как долгожители жили 500 000 или 700 000 лет..
С учётом изменения частоты вибраций человеческих тел, такое вполне возможно.
Сейчас человеческие тела имеют белково-нуклеинную основу элемента Углерода, это очень сильно ограничивает продолжительность жизни. Однако под действием фотонных потоков исходящих из центра Галактик и прогрессивной работы сознания включаются ключи ДНК, заложенные в каждый человеческий организм. Таким образом под действием активизации ключей ДНК человеческое тело белково-нуклеинной основы видоизменяется в кристаллическую структуру элемента Кремния, что обусловлено переходом на более высокий и качественный уровень жизни. Тело на основе Кремния меньше болеет, меньше подвержена пагубному влиянию и имеет более высокую продолжительность жизни.
Если Вас заинтересовала эта информация, более подробно можно узнать из книги "Послание Основателей".
Адилбек Повед
У каждого свои предки. У кого люди, а у кого-то зверушки Дарвина.
Syzdyk Assiya угу... а у кого-то предки из говна и соломы...
Вы будете Жить вечно, если начнёте развиваться духовно.
Syzdyk Assiya кто сказал?
В среднем да, но максималка примерно таже, просто больше народа доживает
Вика
Нет в большинстве случаев меньше ..
Правда. Только не "живете", а "существуете". А раньше ЖИЛИ...
Алла Водянова это когда же такое было, интересно?
Судя по останкам кроманьонцев, они жили максимум 25 лет. 30 лет - это очень редкий, исключительный случай.
В России до 1917 г. крестьяне (77% населения) жили в среднем 40-45 лет. Дворяне до старости доживали, но их было всего 1,5%.
Меньше, чем дальние предки, но больше чем ближние предки.
Muhiddin@@ Mamirjanov
Нет, в россии как жили по пятьдесят лет, так и живут. Ничего не изменилось.
Адам жыл более чем 900 лет
Алибаба Назаркулов Значит Новости ошиблись