Религия, вера
Для кого придумали ПОСТНЫЙ майонез?? ведь верующие не могут быть так глупы. чтобы верить. что он может быть постным?
Так же, как и безхолестериновые яйца:))
кто его сейчас разберет, этот майонез. он, возможно, весь давно уже постный - ни масла там настоящего, ни яиц. небось из нефти гонят.
Вкус у постного майонеза не такой вкусный, как у обычного это факт.
По составу он постный. Да и по вкусу тоже.
Постный - это без животных жиров.
Может.
Соевый майонез, к примеру, не имеет
ингредиентов животного происхождения.
Яица не добавляют туда, вот он и постный.
Соевый майонез, к примеру, не имеет
ингредиентов животного происхождения.
Могут...
если покупают-значит верят, что постный. Жрать-то хочется :)
Так современный майонез и есть химикалии. А настоящий надо самим дома делать.
У меня есть одна знакомая, которая постится. Ест постные пряники, постные сосиски с постным майонезом... и прочее. И меня еще этим угощает... добрая!)))) ) "Да ты чего не ешь то, все же постное,, полезное, в них ничего лишнего! " Хорошо, что я колбасу и майонез в принципе не ем, у меня есть отговорка. )
Вывод: выходит, что верят.:)
Для худеющих.

Можно сделать постную котлету из овощей и пожарить ее на постном масле.
Но майонез - масло, эмульгированное в яичном желтке, постным быть не может.
Яйца, даже порошок, не постный продукт.
Эх, жалко мне вас. И в церкви дурят вашего брата,
и в магазине.
Яйца, даже порошок, не постный продукт.
и в магазине.
как и французкий - разводка. во франции вообще нет такого майонеза как у нас.
а для кого резиновую дуню??
рекламный трюк что продать, люди навсемденьги делают
да хоть что туда клади, но без яиц его вообще не получится, даже пусть сухой порошок будет, все равно не то))))))) да бараны они, переплачивают во время этого поста, и главное жрут то же самое, только за переплату думают что едят постное))))))))))))))
Бизнес, одни деньги на уме
То, что продают в магазинах-это вообще не майонез, а одна химия
Майонез настоящий хранится 2-3 суток-не более
А н уже давно химикалий.
Не сказал бы, ведь православные верят в ад, хотя в библии про него не слова.
Не боись.
А ещё есть кошерное сало...
Для идиотов! В ликёрах, я слышал, заменитель сахара глицерин.