дал высший разум.. непонятно конечно для чего, но вся эта религия и мистификация лишь порождение человеческого темного сознания..
Бог это жизнь. жизнь сама себя создала..
но непонятно зачем? для чего? и какие у меня теперь обязанности?
Религия, вера
Помогите,куда теперь обращаться? я все больше и больше убеждаюсь что "Спаситель" это дьявол! И что Бога нет! Что все соз
Жизнь не могла возникнуть из ничего и сама себя создать. Бог всё сотворил и у Него есть на всё определённые планы, ибо Он не человек, который сначала сделает что-то, а потом придумывает, что можно с этим сделать. Для чего и зачем всё это? Бог ни от кого это не скрывает, наоборот, Он желает, чтобы мы спрашивали у Него, чем мы в этой жизни сможем быть полезными.
Светлана Степанец
я уже несколько лет спрашиваю и ноль ответа
Светлана Степанец
утром встаю и думаю и спрашиваю.. и так целый день и на работе и когда измотаная иду.. и в тренажерном.. и в магазине.. и в поликлинике.. и на природе.. везде..
На основании чего Вы пришли к выводу что Дьявол - это спаситель, и что жизнь сама себя создала?? ? Как это не верить в Бога, но верить в его врага...?
Светлана Степанец
нет.. если темный мир и существует то его предводитель умер на кресте первым.. как то так.. что он выдал себя за спасителя..
да.. не верить в бога и верить в его антипод правда странно.. но как бы сказать то.. Бог отвечает за сферу жизни, а дьявол за область смерти как бы... и это не вражда.. это сотрудничество..
Обращайся к экзорцисту.
Светлана Степанец
Экзорцизм включает (включал) в себя
Выяснение пути, по которому бес попал в человека - от воды и духа разумеется..
Выяснение имени изгоняемого духа... это легко.. это имя моего любимого..
Чтение молитв - я отче наш читаю..без этого уснуть не получается..
Кропление святой водой - пью..
Беседу с человеком (в средние века - порку) - о.. чудесно..
Кропление святой водой - пью..
Куда обратиться ? ))) теперь ТОЛЬКО к себе.. . внутри
спрятаны все ответы )))
и обязанность одна - УСЛЫШАТЬ.... но.. . тогда нужно сидеть тихо и
не кричать так громко :)))))
спрятаны все ответы )))
не кричать так громко :)))))
Правильно, бога нет. Кто его видел? Никто. Тогда почему люди решили, что он есть? Так можно и в Чебурашку уверовать.
Валентина Чернышева
а мозги твои кто-нибудь видит? значит их у тебя тоже нет?
Светлана Степанец
но трансцедентное то есть это точно..
Лариса Черникова
а вы свои мысли видите?
Что за ересь.. . Ваше познание в тупике, т. к. оно в самом начале пути. а начало - самое сложное. Соберитесь и поймите, как только человек начинает познавать, дьявол особенно хитер, он путает и не пускает! Не ведитесь на это, узреть Бога непросто, это долгая работа над собой, но поверьте, есть многие люди, которые уже ушли очень далеко в познании, и они узрели!