Религия, вера
кто сегодня проповедует весть о царстве в 236 странах . Иисус сказал я с вами до конца века сего ?
Си проповедуют свое учение.
Выходит что нынче 236 Иисусов?
Наверное, тот, кто плохо учил географию: в мире 194 государства, плюс еще десятка полтора не всеми признанных.
Откуда 236?
Много разных бездельников шляется и вещает. Один Бошофф чего стоит.
Кстати, проповедующих свидетелей Иеговы не видел уже давно.
а мне интересен вопрос, почему в России и Украине, СИ на каждом шагу, куда не глянь, приехала в Англию, за два года ни одного не встретила, одних мормонов только видела, ходили проповедовали, куда ни пойдешь везде мормоны, и только через два года постучали в дверь СИ. Почему в одной стране СИ везде, а вдругой не видно их. ? Я уже по началу подумала что и нет их здесь совсем...
Существует мнение, что количество нечистых духов неизменно, а количество людей растет в геометрической прогрессии. По этому дьявол все более активно использует распространение лжеучений.
Это Свидетели Иеговы
вы сами знаете, что это Свидетели Иеговы
Это Свидетели Иеговы, которые проповедуют в 236 странах и ТЕРРИТОРЯХ!! !(уточнение для Бобра!!!!)
....Однако ...
Стоит признать, что существуют десятки территорий и колоний, которые иногда ошибочно называются «странами» . Среди них стоит отметить такие места, которые часто путают как страны: Пуэрто-Рико, Бермудские острова, Гренландия, Палестина, Западная Сахара, и даже составляющие Соединенного Королевства (такие как Северная Ирландия, Шотландия, Уэльс и Англия — они не являются полностью независимыми странами)...
А также:
В ВИКИПЕДИИ представлен алфавитный список стран мира, в который включены 258 стран. http://ru.wikipedia.org/wiki/Алфавитный_список_стран_и_территорий
....Однако ...
А также:
Исус был прав, он был с ними до конца того века, в котором говорил.
С тех пор попы тупо дурят лохов и разводят из на деньги.
сектанты, которые хотят мирового господства для своей башни