Религия, вера

А кто в нашем хлеву паршивая овца?

Эко ухватила, любимая сестра моя небесная.
Мало того что не сподоблены из нас ни кто родиться в хлеву, так ещё и овцам спровоцировано судебное следствие медицинской экспертизы на вшивости-паршивости ))))).
Круто.
Неужто сама придумала без мистификаторов дарвинизьма ...
И козлища не навеяли размышлекния о сути плоти ...по смыслу жизни ...
Горжусь тобой.
Практически.
По сущности вопроса, ежели даже не обращать внимания на запашок провокации, обнаруживаются откровения о принадлежности событию Богорождения там, где мирская мораль саркастически плотозависима.. .
Хлев, для православного человека не предмет скопления скота но, прежде всего, место соответствия исполнения послушания от Бога состоянию чистоты сердца.
Именно потому и угодна жертва Авеля оказалась Богу когда, прочие, ленились добывать себе хлеб насущный соответственно сохранения чистоты применения.
Хлев ли тут ?..
Ну, с сильными оговорками.
Допустим.
Как же распределить население сего места при отсутствии Богоносящих путников ?..
Или таки ждём в волнении души и содрогании тревоги ???
Да избавит Господь нас по милосердию Своему от иродов и каинов до времени суда Своего среди избранных устоявших, в смятении среди прельщений, в вере и наследовавшими, в награду за претерпение до конца, Царства Небесного так и не познав смерти ...
А кто из прочих какой категории Бог Судия.
Аминь.
Влад Пилюгин
Лучший ответ
Султан Ибрайханов эка загнул, дорогой братец)))
но суть просек
В атаре бога еврейского всегда найдётся овца паршивая.
Да в моём хлеву одни только ОВЦЫ.... Ща в Пасху накрутим их на шампуреГ; -))
Овечка Долли, ежели в категории РВ. Зачем она родилась от святого духа.
Николай Ивлиев
Паршивая или пархатая?
Даша Чебаненко
Все.
вы часом слабое звено не вели?
Может лицемеры!!! Которые на людях создают вид благочестивых... а в тайне ацкие аморалы!!! Не знаю... но думаю что одна такая паршивая овца может испортить целую отару!!!!
Султан Ибрайханов здравствуй, братец
и настроение тоже
я никогда не против, когда наши модераторы удаляют вопросы
по крайней мере зачастую правильно
я про себя
но когда сливают свои же, это скотство
Меня тоже запишите!
Hazratik Prosto
В Православии говорят: у каждого святого было прошлое, а у каждого грешника есть будущее.

Пусть все будут здоровыми овечками)
_~
_____________ ~~~~~~~~~
отто
Д. Н.
Атеисты которые не хотят понять что такое религия, которые не являются ищущими людьми, а только пишут даунские ответы и задают скотские вопросы.
Алексей **********
Буркутбек Будиев Да ну!!Вот когда тебе верующие в личку напишут мат перемат аки сапожник в мастеской..тогда по-другому заговоришь))))))