Религия, вера

Ответит ли еврейский бог на Страшном суде за Бардак, устроенный им не Земле?

Almambet Sydykov
Татьяна Хованская
Лучший ответ
Ты перед Ним за свой бардак ответишь.
Almambet Sydykov Он сказал, что только верующие в Ад попадут.
Ответит!
Tairova_76
У нас в стране так суд устраивает коррумпированная власть. Нет, говорят что-то, и как-то пытаются логично, но уже понятно: ты виноват сам сразу, а не этот. И о мышках, о кошках, о микробах...
суда не будет, да и не нужен этот суд никому
Спатаев Кайрат
Еврейский -да ответит перед Христианским...
Здравствуйте Андрей!
Он уже ответил, и удалён со сфер Земли, но остались его прислужники. А это не только продавшие ему Душу лживые священники любой религии, но и тот кто травит себя алкоголем и табаком, и тот который унижает Женщину и способствует её растлению, и тот который в своём невежестве прожигает свою Жизнь в злобе, похоти и разврате, и тот который по головам рвётся к власти, набивая себе карманы золотым тельцом, и иже с ними. Каждому воздастся за труды его. Хватит искать козла отпущения. Каждый должен осознать свою ответственность за плохую мысль, плохую эмоцию и плохое дело, несущее вред всему Сущему. И встать на праведный путь Жизни, а иначе - переработка как Космического мусора.

С пожеланием Света и Озарения.
Не надо уповать на Бога. Мы сами должны отвечать за то, что творим на Земле.
Karl Karlov
Он же Бог
перед кем отвечать то?
Бардак, устроенный НАМИ не Земле
Во людишки.... всё крайних ищут))))).... хочешь кататься- привыкай и саночки возить.... примени к себе)))