Религия, вера

Бог тих как мышь в норе и сидит не вылезая. А для чего? Может ему стыдно за бардак устроенный им на Земле.

это не бог это твоё фантазийное о боге....
Anargul Aminova
Лучший ответ
Боицца ибо за косяки надо отвечать!.. и не только ппотопом!
Пока Бога нет - его ищут. . Раз ищут значит разум начинает трудится. Пытаться сам отвечать на многие вопросы

В этом и есть смысл

Если бы Бог пришел и все дал - он бы был похож на того, кто желает, чтобы мы сами ни когда не научились ходить
Он просто самоустранился.... А может деисты правы?
когда предстанешь перед Ним, то ОН спросит тебя об этих словах, что скажешь? Тем более, скажет, Захаров тебе все объяснял...
Бардак устроенный на Земле -дело рук Сатаны. Вы знаете это.
"Устыдились мудрецы. Они ужаснулись и будут пойманы. Они отвергли слово Иеговы — в чём же их мудрость? "(Иеремия 8:9)
Стыдно должно быть людям за то, что они не признают власть Творца, создают сами себе проблемы мирового масштаба, пытаются самостоятельно с ними бороться и обвиняют Бога в бедах, которые являются следствием их собственных заблуждений и непревильных поступков.
Сергей Бажин
весь мир (вся система -экономическая, политическая, религиозная) лежит во власти злого (сатаны) , 1 Иоанна 5:19. А В 1 коринфянам 14:33 написано, что Бог есть Бог не беспорядка, а мира (имеется ввиду мирные отношения без войн ). Бардак устроил отнюдь не Бог, а сатана (означает противник или клеветник ) , те кто противятся власти Бога, по сути и делают бардак
Елена Орлова
он давно умер. Вы о чём?
Олег Никонов
он младенец, с любимой сломанной погремушкой. Ему наверно перед отцом стыдно. :) ;) №) ") !) *+)
бардак натворили люди, обезьяноподобным