Религия, вера
Кем была написана Библия и для чего??? Какую цель преследовали те кто писал Библию?
Библию писали святые Божьи человеки под водительством Духа Божьего. Другими словами можно сказать, что Библия написана Самим Богом.
для рабов
для начальства другие книги
но все начальниками быть не могут
для начальства другие книги
но все начальниками быть не могут
Это сборник из рассказов и рассуждений очень разных людей.
Ну а составили его - ради политического проекта. Который, кстати, весьма удался.
Библия была написана и много раз переписана рабовладельцами - иудеями, как учебное пособие для рабов (всех не иудеев; то есть гоев, как они сами говорят) , ибо самый лучший раб - это тот, кто сам добровольно себя так программирует, а затем и поступает в соответствии со своей программой. А бог это только предлог... тем более, что он далеко, неизвестно где, никто его не когда не видел.. . ну, а здесь мол мы за него; и здесь и сейчас!!!
Была написана людьми под вдохновлением Бога. Цель Библии помочь узнать людям Бога и также помочь исполнять его законы и заповеди .Основная мысль-оправдание владычества Бога.
Не только в Лохотроне дело, но и в готовности людей быть лохами.
Во-первых, если бы Библию писали люди с целью обмана, ее бы написали безупречно, никакой атеист не подкопался бы, потому что он поверил бы во все это и давно был бы уже в рабстве.
Во-вторых, если все это для рабства людей, никто не стал бы на мировом уровне включая науку проталкивать атеизм мешая тем самым устраивать это рабство.
Отсюда простой вывод: Библия - это правда.
Иудохристианами написана Библия, а для чего это просто для признание нас рабами Яхве.
Библия - "книга", одна из самых безнравственных книг древности. Состоит из Ветхого и Нового завета.
Ветхий завет - это искаженный перевод Торы (иудейского писания) для гоев, т. е. неиудеев.
Новый завет - извращённая иудохристианами «Благая весть» об учении Вед, принесённая Иисусом Христом иудеям.
Евреями, ради профита...
Библия написана семитами, скопированная с религии шумер и преподнесена мировому сообществу о приоритете евреев; как о избранном Богом народе.