Религия, вера
До каких пор верующие будут есть идолы в виде яиц и фалосных куличей? Откуда такое острое желание гневить Бога?
А огурцы, апельсины, бананы, редиску можно есть, я не прогневлю Бога?
Наверное до тех пор, пока иеговисты не успокоятся и не смирятся с мыслью, что как не обсерай РПЦ, все равно православные в иеговизм не хотят переходить, как впрочем и все остальные)))))
Фаллосный кулич - это вам не хрен собачий, а божий.
1. идолы это предметы, служащие для поклонения ложным богам. а предметы, служащие для поклонения истинному Богу Библия называет святыней (см. Исход и Левит, например) .
2. Ну, и ассоциации у вас! На Руси кулич еще с дохристианских времен ассоциировался со снопом. А вот языческие кумиры умышленно имели фаллосоподобную форму...
покуда Бог не пошлёт им Спасение... и не откроет Истины Явление...
Полечитесь, милейший. Видеть в пище фаллосы это клиника, увы.
Alexandr Благинин
http://www.liveinternet.ru/users/antisekta/post100138897/
Скажите "нет" паранойе. Это просто кексы и просто яйца, только разноцветные. Весна всё-таки.
а нефиг было со своим христианством в наше православие лезть...)))
до тех пор пока такие как вы сгинут с лица земли
СИ смотрят порно и прочую гадость, а потом им везде фалосы мерещатся. Завязывайте уже с этим.
С такими ассоциациями посетите сексопатолога.
Alexandr Благинин
Ням-ням! Вкусно ведь! Пища входящая в уста человека не оскверняет его. Что оскверняет вы и сами знаете.
Вы в себе?
Alexandr Благинин
Тонко, но можно было чуть потоньше.