Религия, вера

Подскажите, как лучше поступить?! ! вопрос внутри

Нам систематически подбрасывают в почтовый ящик деньги. Может с порчей или нет, не знаю. Так вот, можно ли эти деньги аккуратно взять и отнести в церковь? Как пожертвование. Или нежелательно?
Ну тогда это не пожертвование, а передача пожертвования. Пожертвование лучше делать со своей зарплаты. А с этим можете распоряжаться по усмотрению. Передать бедным, если не надо.
Если думаете что порча то помолитесь: Господи освяти и очисти эти финансы во имя Иисуса. И они очистятся если с верой помолились.
Анна Щербакова
Лучший ответ
а обманывать не хорошо
Как несправедливо вам регулярно деньги подбрасывают, а мне Даже не надеюсь
Лучше больным детям перечислить.. В церковь... церковь никого не спасет.. А Вы бы вполне могли.
А лучше обмозгуйте, кто же вам деньги подкидывает. Бесплатный сыр, знаете ли... Неспроста всё это, ох, неспроста.
Раздайте нищим. Это ваше испытание на порядочность.
Прежде чем взять деньги в руки. скажите Господи благослови и перекрестите, а после этого можете поступать как пожелаете: потратить на себя, раздать неимущим, отнести в храм. Крестное знамение пополяет всякую нечисть.
Тамара Грец
Отнесете в церковь - батюшка их на новый лексус отложит. Лучше на благотворительность пожертвуйте, в детский дом например.
По совести.
Liana Grigoryan
А вдруг это боженька тебе на хлебушек денежку посылает? А ты обратно ему хочешь отдать. Низзя! Обидица!
кто-то проявляет о вас трогательную заботу
Милость Божья
если вы не имеете нужду в деньгах ,
отдайте тому, кто нуждается
Denis Surtaev
вот мой адрес почтового ящика 645678 г. Тверь ул. Ленина 12-65 попросите их бросать по этому адресу
Они же не опрысканы цианистым калием. Если веришь во всю эту чушь - отдай их своему врагу - останешься в дураках, зато спокойней будет.