Религия, вера
Почему здесь нет иудеев, которые бы доказывали что их религия лучше всех,они как Путин выше этих дебатов?
Дело в том, что они "уперлись в стену" (символично!?) . Это Карма.
зачем что-то доказывать гоям?
все равно, что спорить с пуделем о квантовой механике!
Для верующего иудея гои - второй сорт.
Марат Хайрутдинов
А кто такие гои?
Иудеи создали этот проект, чтобы люди друг другу лапшу на уши вешали,
а они тем временем будут вершить свои чёрные делишки.
Весь интернет, все СМИ, весь крупный и средний бизнес в России принадлежит Иудеям!
Марат Хайрутдинов
Так наши предки сами виноваты, уничтожили своих умных людей, а теперь нас поставили перед фактом..
Результатом их деятельности, является полное уничтожение окружающей среды, в целях личной наживы. Нас, с принятием их идеологии, никто и никогда не выпустит дальше защитного атмосферного поля Земли. Чем тут хвастать?
Товарищи иудеи, как и мы православные. Они атеисты.
они делами заняты, а не бесплатным сиденьем на этом сайте
Марат Хайрутдинов
может им запретил их священник?
Захарова потянуло в политику - агностик толи мелеет толи под богоизбранных подстраиваиться - и то и другое мелко но Захаров типо в фаворе.
Потому что это не правда.
Смешной вопрос.. . Вера каждого, если она есть - ЕГО вера и уже потому лучшая! Как мать примерно - для каждого самая лучшая мать - это его мать! Но если Я полезу доказывать СОСЕДУ, что МОЯ мать, лучше чем ЕГО - я просто идиот безмозглый! А не понимающий таких простых вещей - не знаю кто и есть...
Марат Хайрутдинов
Вера не мать, вера - духовный товар, а его продавцы те кто верит в эту версию что она истина.
настоящему иудею с нами даже разговаривать впадлу... ибо не кошерно...: -)...ваще по настоящему верующие люди живут в своём мирке и там и варятся... ну так.. иногда погавкают на окружающих но организованно... а здесь тоже не будут толковать... потому что не способны к спору...
А они не тратят время на виртуальные дебаты...
Марат Хайрутдинов
Они сразу бомбят тех кто с ними не согласен?
Ну вот, я иудейка :) По духу) ) И Истинно верно то, что Иисус Христос Бог и Спаситель! И истинно то, что Он воскрес из мертвых!
Марат Хайрутдинов
А я слышал что Вы Его не признаете за Бога, или у ВАс другая ветвь иудаизма?
Аналогия с Путиным улыбнула)) ) ПОхоже, что иудеи настолько уверены в своей правоте что даже не пытаются что-то доказать. Вполне разумный. по-моему, шаг.
Марат Хайрутдинов
Видимо вся власть мира в их руках и они просто наслаждаются жизнью?
Они не будут доказывать что лучше так как она для них и им это ни к чему.. Они будут доказывать что другие хуже или что Бога нет. Их здесь полно.
-- они уже победили-в 1917-1945 гг.