Религия, вера
Русская православная церковь - А РУССКИЕ ИМЕНА ЗАПРЕЩЕНЫ....только греческие... Что за бред!? Дискриминация? Геноцид?
"русские имена" языческие. Неправославные. Поэтому нельзя
Владислав Лысяк
Умные вы все! Млл-я-я...
Тимофей (4Д) Данилейко
Ага
В 1943 г. Товарищ Сталин обозвал её православной, до этого апостольская называлась.
а мне мое нравится
все же лучше, чем Фёкла
Почему запрещены?) Владимир например есть Владислав, Всеволод и т. д.)
Это еврейская вера и еврейская церковь-синагога.
зачем. все славянское нужно уничтожать....
Ян Алексеевич
ты не варвар! Я - варвар!
Согласен с Андреем, ноги растут от-туда, но посмотрите у Братьев-Славян-болгаг, сербов-там нет иудейских и греческих имём, а Религия процветает....
Н-да, прикололись попы, когда нас называли Иванами, да Акакиями всякими. Хрень какая, свое имя еще и переводить надо.
Эльнарик ***
Иван тоже не русское имя, а еврейское
Александр Уржумцев
И я об этом. "Иван, не помнящий родства" - из времен христианизации.
все это козни диавола. он же диавулушка без боха не может ибо его творение вначале апотом напарник поневоле. вот и провалил антихристную компанию на радость яхвновским. непотреба смотреть как людии дружными рядами куда то еду несут. нет что бы голодным отдать
Просто родноверы не становились христианами, поэтому и нет из них святых христиан, не православними, как говорят сегодня, а правоверными, как говорили в те времена. Православными были русские родноверы. Славили Правь.
Так правильно потому что христианство к нам пришло в виде культа Осириса и Дионисия в 10 веке.... Греческая религия. Иисуса Христа кознили позже .Ведь многие неопровержимые данные говорят о том, что его казнь состоялась в Константинополе в 11 веке, менее тысячи лет назад! Почему нам навязывается мысль о том, что Крестовые походы «вдруг» начали организовывать по прошествии многих веков после распятия Иисуса Христа? Ведь уже совершенно точно известно, что Крестовые походы были направлены против тех, кто не хотел креститься и покоряться иудейскому богу Иегове. извините не много не в тему....
греческая католическая правоверная религия это