не хочешь, можешь не верить. .
это дело каждого!
Для меня слепая вера это глупость.
я верю в то, что испытал на опыте и то, что пришло ко мне как глубокое осознание.
Религия, вера
А почему людям обязательно во что-то верить?
Не обязательно.
Совсем не обязательно:) )
Вот я не верю:))
Ведомым особям неведома жизнь без вожака. Бог -- их мечта об идеальном руководителе.
это что-то вроде поддержки
ну тебя же никто не заставляет во что то верить! На войне ты не была, раком не болела.... твои близкие и по давно здоровы как кабаны, сиди дуй одуванчики)
Зачем человеку дышать? Все верят во что-то, хоть и сами этого не осознают. Так человек устроен...
Потому что без этого невозможно ничего знать. Например я в Америке не был, но верю, что она есть. Это только пример.
названия путают просто не верить а обьеснить пытаются не панятные им процесы и получается веть штоб формулами мозг незабивать сказалти бог создал а зачем значит так надо все по воле ево
А чем заменишь пустоту в сердце если не веришь.
Ну в гравитацию лучше верить, а то без веры в окно шагнёшь и ..всё....
Потому что это люди которым необходимо от чего -то или от кого-то зависеть.
Из-за страха и надежды, точнее из-за того, что человек осознает, что он конечен. "Маугли" я в расчет не брал.
А кто сказал, что обязательно?
Не всем, а только слабе-е-е-еньким духом.
Наталия Клочкова
приветИзя