Религия, вера

У Вас есть цель в жизни, какая ? И каковы ваши религиозные взгляды ?

детей в люди вывести
Владимир Рубченко
Лучший ответ
Появилась цель такая. Приобрести свою землю, на ней построить маленький домик, а вокруг него сад вырастить. Для деток, для потомков, для счастья и здоровья. Не отношу себя к религии. Но Бог есть.
Есть, стать очень богатым медиа-магнатом и исполнителем, а по убеждениям я атеист с уклоном в даосскую философию с капиталистическим мировоззрением.
A A
Монотеист. Увлекаюсь каббалистикой.
Моя цель? Наивысшим приоритетом считаю Сделать все возможное для становления государства, каждый гражданин которого будет осознавать свою значительность и стараться сделать что-то не только для себя, а во имя блага своей нации. Каждый человек, не столь важно какие у него религиозные взгляды или политические убеждения, должен позиционировать себя как часть механизма, благополучие которого - есть и его благополучие, не стесняться своих идей и не боятся обнажить свои страхи. Каждый гражданин которого, будет считаться с мнением окружающих его людей, и не ставить свое собственное благополучие выше благополучия своих сограждан. Понимать что каждый человек важен, чтить свободу и равенство. Создать гос-во, где не будет этой примитивной школьной программы, будет хорошо развита инфраструктура, и каждый шекель будет на своем месте, а не в карманах у продажных чиновников.
Цель - Царство небесное. Верю в воскресение.
****айко ****
я мусульманин. цель жизни поклонение Творцу Аллаху. зовожу детей что бы они тоже поклонялись Аллаху. хочу попасть в рай. это самая первая цель. остальные перечислять долго