Религия, вера

Откуда взялась вода во время потопа ?

Вл@д &^&
Бог дал команду и она взялась. Вот и все.
И ее стало в 3 раза больше, чем сейчас есть на Земле. А вот куда она потом делась? Наверное, бог сказал: "пропади! " и она пропала.
Другого логичного объяснения нет.

Я так понял, что мои аргументы - неубиваемые. То то же!

А вода была местами соленая, а местами - пресная. И опять - железный аргумент. Потому что проверить нельзя.
Елена Иващенко
Лучший ответ
От создателя воды. Истинного бога МАНИТУ.
Еврейский бог Воду основу жизни не создавал, ибо сказаннов писании, что Дух святой носился над Водой в безсилии своём, как в зад ужаленный.
Катюшка Кан
Дождь шел 40 дней и 40 ночей.
Вл@д &^& а на небе откуда взялась ?
Ни чё вы не знаете! Пиво они изобрели, праздновали долго...
Бог Яхве одолжил ее у Богов Тепеу и Кукумац из "Попольвуха"
Из дождя
дождь с неба.
на небе бог
Мисаки Учиха
Из Персидского залива через разлив Ефрата.
Ольга Петрова
Огромный метеорит упал в океан. Цунами несколько раз обшло волной вокруг Земли. Почистило её от верующих и атеистов, чтобы люди перестали враждовать.
Алексей Аликин
Может ледники растаяли, и вода в виде испарений попала в верхние слои атмосферы.
Аня Федосеева если растопить
все ледники планеты
вода поднимеццо на 140 метров
не затопит даж москву
Разверзлись хляби небесные.
Вода была мокрая.
однажды
над этим вопросом
задумался скульптор
и под впечатленьем статую
"писающий мальчик" он изваял...
Сергей Друг
Во время второго творческого периода, или «дня» , когда была образована «твердь» , то есть атмосфера Земли, воды были «под твердью» и «над твердью» (Бытие 1:6, 7). Воды «под твердью» — это та вода, которая уже была на земле. Воды «над твердью» — огромные скопления влаги высоко над землей, представлявшие «источники великой бездны», — обрушились на землю во дни Ноя.
Ольга Фадеева
Елена Иващенко И куда она потом делась? Объем воды при Потопе в 3 раза превысил массу ВСЕЙ влаги, имеющейся сейчас на Земле. Понимаю - чудо. Но все же?
Дождь.
Яна ********
Вл@д &^& а откуда он взялся ?
Большая часть вод лилась как из ведра с небес в течении 4о дней из твердт небесной.
Наиль Абузов
Дык это ж чудо. Захоти бог, так и пепсиколой затопил бы.
Из тел Драконов
Victoriya Addani
Это символ -не воспринимайте первые главы буквально
Юлия Занегина почитайте на досуге как нибудь Блаватскую " Тайная доктрина" может найдёте ответ
Риза Илляхунова Это не симвло...Потоп был на самом деле..примерно 850 000 лет назад...Кстати и Блаватская об этом говорит...