Религия, вера

Без делений на верующих и нет. Почему некоторые люди такие желчные? что ни ответ - то дрянь и грязь и упреки? Отчего ->

Daniyar Bakeev
Какая желчность, вы о чем? Вот у вас разные по длине ноги - это видно из авы. Но никто же вам не ставит это в вину? Или явное косоглазие (или у вас левый - искусственный?) . А Сомкнутые губы говорят о кариесе во всем теле, отсутствующих зубах и плоскостопии. Правая рука неестественно вывернута - протез? И- явно парик. Свои то волосенки - редкие и курчававые? Вам же никто на это даже не намекает. Все вас любят такую, кака есть. И неча тут всех обзывать этими. Желчегонными.
С добрым утром.
Nataly Samsonova
Лучший ответ
Daniyar Bakeev Добр день))))
*пойду-ка я в зеркало посмотрюсь"))))))))))))
их раздражает твоя пышная грудь, твои округлые бедра и лебединая шея, твой томный взгляд жжет сперматоксикоз импотенционный. .
Julia Koroschenko
Daniyar Bakeev Костя, я аж сама себя захотела, елыпалы, что ты творишь))))!!!
это кастовость
Borz Borz
Я думаю что желчность появляется от зависти к другим.
Aygerim Sultanbek Kyzy
брюзжание может быть и наследственным, а может быть и неблагоприобретённым) .
Очень боюсь стать брюзгой. А, может, уже стала? Нееет... я же слежу за собой))
Человеком движет природа его интиресов, разница между верующим и атеистом в том, что личность человека осознаёт себя сковозь призму духовности и понимает свои ошибки, как грех, а этеист скорее смотрит на мир сквозь призму своих интиресов пропущенную через современные миовозрения окружающие его? Но в любом случае человеком движет природа его интиресов и окружающие его обстоятелства!..
Эти люди не рождены свыше, не имеют личностных отношений с Богом. Возможно, делают вид, что принадлежат к семье христиан, но они ошибаются.
Eugene Yo
Иногда у каждого бывает желание съязвить, из-за плохого настроения («или чего-то другого) и неумения сдерживаться. Наверно каждый это замечал такое и за собой.
«или чего-то другого» - сейчас у людей много таких причин ведь как нас предупреждали ~20 столетий назад : «Знай, что в последние дни будет очень суровое время. Люди станут эгоистичны, корыстны, хвастливы, горды, богохульники, непослушны родителям, неблагодарны, безбожны, бездушны, безжалостны, клеветники, несдержанны, грубы, ненавистники добра, предатели, безрассудны, надменны, любящие удовольствия больше, чем Бога. Благочестие будет для них лишь внешней формой, но его реальную силу они отвергнут. Не имей с такими людьми ничего общего. » (2-е Тимофею 3:1-6)
Из Невежества .Есть такое понятие в Веданте -Авидья/незнание/ Люди не знают ни природы Мира ни природы собсвенных душ .Отсюда и невежество и нежелание любить других