Религия, вера
большинство местных атеистов поддерживают сатанаистические учения,у вас тоже такой вывод ?
Больные они и часто одержимые бесами, которые делают из них чокнутых... занимающихся сатанизмом, астрологией, гаданиями, колдовством и прочей мерзостью. Последнее время и во многих охладеет любовь, что сегодня видим наглядно. Очень жаль, но некоторые так и погубят себя в грехах своих и придет в себя только на суде Христа, когда уже ничего не изменить будет.

большинство верующих. .
:)
..малообразованные бабки
ps обобщать так обобщать
:)
..малообразованные бабки
ps обобщать так обобщать
Это у вас такой способ потроллить? Типо унизить кого то, что бы самому казаться повыше?
Тролль. Тупой тролль.
Павел Корчагин
Тупоооооооой язычник. Просто очень тупОООООООООООООй. Прости брат, я не в обиду. Просто констатирую факт.
Что то много вопросов о сатане, зачем себя выдавать?))))
Какого учения? Вы хоть в курсе что такое сатанинское учение? Примерно обрисуйте.
Опять из школы сбежала, прогульщица.
Нет.
Это ваша сучность и не надо её примерять к остальным. Особено к тем кто понятия не имеет что такое сатанаистическое учение ))))))))))))))
ага))) ) че бы еще придумать... сатанисты было,.. о! некрофилы. ах нет, это верующие.
О, полку троллей прибыло! Ну, давай, давай, резвись в пустыне =-)
Сатана таких как вы - любит. Сатана любит тех, кто постоянно кого-то пытается оскорбить.
Нет, - мой вывод: то ли вы тролль, то ли пустосвят.
У вас неверные представления о здешних атеистах.
они в прошлом православные, крещенные или остаются таковыми, а здесь выражают свое сомнение, сатаниста тяжело увидеть, вообще термин неоднозначный, можно любого обозначить таковым если тот живет в свое удовольствие не имеея морали и осознает что такое зло и добро
John John
Не путайте современных атеистов с советскими атеистами. ))
Какая милая сатанёнка! Ути-пути)
Да бросьте уж вы это позёрство, всё-равно никто не поверит, незачем делать вид будто вы о чём-то таком думали, смотрели, анализировали и делали выводы, а не были твёрдо убеждены наперёд что атеисты сволочи.
Was Li
думал не сволочи,а теперь сатанисты многие оказались
Большинство местных атеистов, -троллящие юнцы, с ветром в голове. Серьезных людей, с научной базой, очень мало, но есть.
Уж третий раз вы атеистов к сатанистам причисляете. Ну как я могу поклонятся дьяволу, если я не верю в его существование?
Was Li
для меня ты уже проявился,за скоко душонку то продал свою
Нет. Атеисты и сатанисты - это разные группы людей. А вот верующие ближе к сатанистам.
Was Li
ты сама поняла что ляпнула,дура дурой
Да много им чести будет.
Частью шпана дебильная, частью ЦРУ-шные прихвостни, АмеRике под хвост смотрят, что оттуда выпадет, то и едят.
Нет.
А где можно ознакомиться с сатанаистическими учениями, чтобы составить о них своё мнение?
нет. атеист-человек, не верящий в Бога. ученые не верят в Бога, т. к. они всё могут объяснить с научной точки зрения. они же не являются сатанистами.
Was Li
в принципе,но посмотри на местных они защищают кабалу,золотого тельца,демонов
Похоже, тебя чем-то ударили по голове. Чем-то очень тяжёлым ))