Религия, вера
Вы уверены, что большинство местных атеистов не исповедуют в тайне иудаизм или не помогают последним?
Пусть исповедуют то, к чему лежит их Душа. :)
Наталья Сидорова
Тогда не надо втирать очки с "атеизмом". Иначе это будет лицемерием и обманом.
да, у тебя одна мысль и ты ее все время думаешь...
Уверен.)))
Иудаизм большинство из местных точно не исповедуют. Уверен. Последним, может, и помогают. В этом не уверен, поскольку сам - среди первых.
Я тайно посещаю синагогу. Есть грех, пайки там дают хорошие.
Странные животноые эти Йети:)) ) Ни ума, фантазии кривенькие, а уж лоооогииикааа....
нет не исповедую. я атеист а не верующий. вот христиане исповедуют еврейскую религию. это факт.
ты чего против первоисточника, уж уверовал в иудохристианского божка, так люби всех евреев, а не только который на кресте
Верующие во всём уверены, что атеизм грязью поливает. Нравится им жить в придуманном мире.
По вашему выходит. что некоторые иудеи прикидываются атеистами. Это можно допустить (с большой натяжкой) . Но атеист не может исповедовать никакую религию, иначе он не атеист по определению. Вообще-то что я тут распрягаюсь, человек задавший такой тупой вопрос вряд ли поймёт на него ответ.
Наталья Сидорова
атеизм - любимая маска иудея, проживающего в окружении гоим
А вы случаем не исповедуете иудаизм в тайне?
-Иудаизм -как первоисточник -самая честная человеконенавистническая религия ))
-почему бы -Атеисту-не привлекать внимание в первую очередь именно к Роднику ))
Наталья Сидорова
христианство - религия любви
Уверен. Как и в том, что некоторые местные верующие исповедуют Толстый Троллизм. ))
Вряд ли. Я встречал среди евреев немало умных людей. А здесь что ни атеист - то кретин.