Религия, вера
Послание людям вычислившим число зверя в себе?
Нет такого состояния сознания и нет таких жизненных условий, когда бы человек не мог действовать как Сын Божий. Нет такой сферы жизни, или поля выражения, нет такого обязательства, или области применения физического аппарата, в котором Душа не могла бы играть роль доминирующего фактора и все вещи не делались бы во славу Божию. Но именно Душа должна управлять человеком, а не низшая природа.
Душа, которой повесили приманку - Бога, как курицу перед носом. А в итоге все та же бессмысленность, "что было, то и будет".
число зверя -относится к римскому времени. . никакого отношения к современности не имеет
..авы Все люди Земли из тех белёных ЗА ДЕНЬ ГИбели и Их Самих БЕЛЫХ 666ТЕЛ ПОЛНЫХ И САЛЬНЫХ от биллионов триллионами прадедобабушками натромбованных в них "шоколадными обёртками"(душ зародышами) душ неваших всеми делами мира за рода дышами и "сосёти сало" то Их .А Мне одному, Стоящему RACA В ТУННЕЛЕ ПУСТЫМ ДУХАТЕЛОМСКАФАНДРОМ Приведших Их "с небушка" одним миравсеми телдел"обманом=жизнью в мире" и то Они, 666 ужэ полны прапра вашими, А МОЁ ПЕРВОПОСЛЕДНЕЕ ПУСТО И СТОИТ РЯДОМ С НИМИ В ТУННЕЛЕ НОЯ Духом Вечным Навечно в меня друзей собираю - мне временные душки в RACA не нужны в меня.., не из меня, но за меня вам люди
Aleksandra Неизвестно
ух, ты. Писать ты научился, умничка. А теперь попробуй, сократить, скомпоновать, выбрать важное и если оно есть, всё остальное сdelетить.
душа спит в суете и забвении с духом антихриста, демон держит ее в плену. Откроется человек греха. Зло на свет вылезет, психоз, душа падает, кается и Дух Святой освещает, освобождает, спасает, возрождает душу к святости к приему благодати. "35 Ангел сказал Ей в ответ: Дух Святый найдет на Тебя, и сила Всевышнего осенит Тебя; посему и рождаемое Святое наречется Сыном Божиим. "Лук. 1.35 (а пока отец твой дьявол и служишь ты ему)
Сатана уже изгнан из нашей Солнечной системы.
Aleksandra Неизвестно
можно узнать - КЕМ?
Да, это тем, кто избавился от эгоизма и наполнился альтруизмом - отдаче и Любви.
А отсюда и все последствия духовности души.
"Душа должна управлять человеком, а не низшая природа. "
То есть когда вы бежите в туалет по малой нужде вы думаете, что это душа вами управляет?
Aleksandra Неизвестно
У глупой части земного населения, Распознавших в себе лишь низменные составляющие влияния Бога, начинает проклёвываться та самая их часть, которая заставляет воспринимать всё и вся, низводя в туалеты и публичные дома любое знание, коснувшееся их малограмотного ума.
У зверей нет чисел. Ваш К. О.