Религия, вера
В Коране написано,- слух, зрение и сердце будут призваны к ответу.
А какие ещё бы качества человека не мешало бы призвать к "Ответам" как думаете?
поступки и мысли призываются к ответу...
Синтезирующий и суммирующий 5ть чувств - УМ.
24.23 Те, которые клевещут на честных жен, равнодушных к молве, верующих, прокляты в этом и в том свете: им будет великая мука
24.24 В тот день, когда их язык, руки, ноги будут обличать их в том, что они делали.
24.25 Тогда Бог заплатит им по их заслуге, и они узнают, что Бог несомненная истина.
Сереж это истина !!!руки, ноги и тд, для пояснения это истина, как динамик выдает звуки, так и тело будет отвечать, если у нас есть голос . в определенном месте как гортань . так есть возможность и в др частях
Мозг. За веру тому, что написано в Коране.
Сура 41
19. В тот день, когда враги Аллаха будут собраны перед Огнем, их задержут.
20. Когда же они достигнут его, их слух, их взоры и их кожа станут свидетельствовать против них о том, что они совершали.
21. Они скажут своей коже: "Почему вы стали свидетельствовать против нас? " Они скажут: "Нас заставил говорить Аллах, Который заставил говорить всякую вещь". Он сотворил вас в первый раз, и к Нему вы будете возвращены.
22. Вы не пытались укрыться от свидетельств вашего слуха, ваших взоров и вашей кожи. Но вы предполагали, что Аллах не знает многого из того, что вы совершали.
Сура 41
Классно!!!!