Религия, вера
Как это объяснить с точки зрения религии?
Ощущение дискомфорта в собственном теле.Когда бренная оболочка кажется чужой и неуютной,как будто впихнули в костюм не по размеру.Я не о временном ощущении,ведь кто-то же живет с этим всю жизнь.А кто-то,те же транссексуалы,например,вообще идут на крайние меры,чтобы привести "внутреннее" в гармонию с "внешним".Откуда это все?
Несоответствие Ваших поступков и потребности Вашей души.
Всё познаётся в сравнении. Ребёнок ощущает себя абсолютно гармонично, пока ему взрослые не объяснят, что такое хорошо и что такое плохо. По их мнению, конечно. Если бы гетеросексуал родился в стране транссексуалов, он бы тоже мучился бы от того, что не такой, как все! И постарался бы привести себя в соответствие с окружением, либо искал товарищей по "несчастью"!)))Иногда неуютно чувствует себя человек, который находится в депрессии или болен психически, например, шизофреник может иметь несколько личностей, находящихся в одном теле ( иногда до 200)! и не знающих о существовании друг друга. ((( Это расщепление сознания, связанное с органическим поражением головного мозга и искажением приёма сигналов от организма и внешнего мира нервными окончаниями.
Есть и иные позиции объяснения.
А это всё оттуда, что в бидоне для мозга должен быть всё-таки мозг, а не стельки от ботинок.
телепатия от кэгэбэ и ананэрбэ-ещо в цру занималися этим. .
(а в фсб-и сичас)
В этом плане есть специалисты нерелигиозного плана, психиатры и психологи, а так к духовнику идите и объясняйте, здесь точно не найдёте.
В Римлянам 1 : 24-28 - есть ответ "И потому Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них, тех, кто заменил истину Бога ложью и поклонялся и совершал священное служение творению, а не Творцу, благословенному вовеки. Аминь. Потому и предал их Бог постыдным похотям: их ЖЕНЩИНЫ ЗАМЕНИЛИ ЕСТЕСТВЕННЫЕ СНОШЕНИЯ НА ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННЫЕ , подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие.
И поскольку они не сочли нужным держаться точного знания о Боге,... " А всё это грех к смерти !!!Пример этому уничтожение Содома и Гоморы !!!
Так и пишите : ) Как вы относитесь к гомосекам обоих полов? Отвечаю-отрицательно : )
Короче есть такая ведическая версия, что по распределению души в тела, может получится ошибка, ну как сбой в программе и в действительности, женственная душа может получить мужское тело, НО такие случаи, один на сто миллионов родившихся. А вот все остальные которые стали педерастами, являются лишь людьми перенесшими в детстве секс-психологические растройства. В плоть до банального переодевания мальчика в женскую одежду, может в дальнейшем повлиять.
От бесов.
а уверенны ли вы что вашему телу на самом деле хорошо? а душе? а что вы делали для них?