Религия, вера

Верующие, а атеист может быть умнее верующего, или мы все непроходимые тупицы, по-вашему?))

Дмитрий Котов
Если одному человеку скажут что есть Бог и он поверит, а другому сказать что нет, и тот поверит, оба они небудут мудры, мудрость у тех кто видел глазами, слышал ушами, чувствовал телом и потом все осознал, сопоставил.... нет шкалы по которой можно сравнивать кто умнее и человек не робот, чтобы быть всегда одним и тем же, может диградировать а может развиватся и все может поменятся в миг....
Амеро Амеро
Лучший ответ
вы просто много не знаите и только немного поэтому глупые.. .
Во как
Тут очень умно про нас сказали....
Дмитрий Котов меня уморила сегодня эта особа!))))
Елизавета ) А главное грамотно!
Тупиц достаточно много и среди одних и других.
Игорь Жуков
Мы тупые и никогда не попадем в рай.
Пойду-ка атеистически напьюсь и побью кого-нибудь беззащитного, у меня ж НИЧАВО СВЯТОВА!
....атеист конечно может быть умнее верующего, но мудрость народная говорт; "ум всегда в дураках у сердца"
История -же доказывает нам, что большинство великих учёных были верующими людьми: Бекон, Линней, Паскаль, Ньютон итд
Знание от Бога. Сами решайте...
Ирина Тарасова О как! И нафига, спрашивается, мне нужно было столько лет за учебниками сидеть?
Айбар Урынбасаров Не дал бы я себя оперировать такому хирургу...без медобразования...
Верующий человек это идеал : ) Ему не обязательно что то знать за него всё знает бог (ИХ) думаю что и на работу ходить и учиться то же не обязательно, достаточно просто отдать себя в руки ИХ и он всё даст : )
Coco Shanel
Ум от веры или неверия не зависит.
Атеист не может быть умным по определению.
Дмитрий Котов перечитала определение. че-то ниче такого там не нашла
Ирина Тарасова Так мы и не претендуем. В отличие от некоторых...
вы все непроходимые тупицы
я же вам по доброму советовал, пока не поздно свалить в идумейскую пустыню, и сидеть там тише воды ниже травы

вы же не слушаете

дело хозяйское
будущей зимой, самые везучие из вас туда пешком доберутся
Dinara Jenisova ???
АХАХАХАХАХ
Вы хотите сказать, что думаете, будто интеллектуальные способности человека зависят от его РЕЛГИОЗНЫХ УБЕЖДЕНИЙ?
Можно вас спросить, вы вообще имеете какое-нибудь представление о генетике и наследственной изменчивости?
S.
Stefaniya .
Дмитрий Котов это не мое мнение. а совокупное мнение верующих. они утверждают, что атеисты слепцы и глупцы. так-то
Мдя.. . Зрю я, чо средь т. н. верующих и троллей-гоблинов под их косящих мнение одно - они самые умные на свете, при этом приводятся заезженные примеры средневековых ученых, правда "забывается" о царившей в те времена обстановке и о том, шо сии "религиозные" ученые мужи лихо занимались астрологией, алхимией и т. д.
Ну что ответить на слова - "Знание от бога". Учите, чайники, матчасть!!!
я верую, но это не обозначает что я знаю, а если я не знаю значит у меня нет знаний, а следовательно атеист может быть умнее меня, ну а может и не быть=)
# #
Какая связь?))
Eduard Kashenin
вы просто много не знаите и только немного поэтому глупые.
Ирина Тарасова О как! Это вы от большого ума столько ошибок делаете? Или от знаний?