Религия, вера
Киркорова хотят отлучить от церкви, а простить нельзя, что ли? Ну согрешил невольно, сразу анафеме предавать?
Отлучать надо священника который суррогатного ребенка крестил. Да еще и храм закрыл в тот для простых смертных лишив тем самым дать возможность людям поклониться господу. А ведь он в отличии от Фили церковные правила знает. А с Филей надо провести серьезную беседу умному и грамотному священнику который пояснит что подобное деяние запрещено правилами данной религии. А если не нравится то пусть попробует окрестить в любой другой религии. Но только не в этой.
У них все виноваты, кроме их самих.
И девицы пронесли в ХХС гитары (не карманные!!! )
и сумели подключить, что охрана и всевозможные бабушки
не увидели (во что не очень-то верится!!!) .
И Филя встал рядом с алтарем (не помню, как это место называется)
и стоял РЯДОМ со священником, которым при этом мило улыбался.
Не думаю, что он не видел двухметрового Филю.. .
Недаром говорят - каков поп, таков и приход.
Росбалт говорит иначе:
"17:38 РПЦ заявляет, что Киркоров сам отлучил себя от церкви" (3)
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/04/18/971362.html
Михаил Евгеньевич
это преследование? )
Клоуны крестят, клоуны воспринимают !
..мне он не нравился никогда как и джэксон, как и все им подобные кумовья мира и я храм и я его отлучаю от моей во мне церкви - и то почему отлучение я объяснил, а как, то и ты и сам знаешь.. ,
___навечно в друзья не годиться он и ему подобные - вот потому.. ,
___кстати, а Александру Барыкину "я" сатаною людскою цивидухом единым предлагал дружбу на мыле, а он "нос задрал" и до туннеля - там "шоколадной обёрткой" пусть поп робит со мной подружится ..,вот так то вот - я живою духовною смертью и челов вечностью ни с кем не шучу..,
Кому он нужен, этот киркоров.. . Все что с ним связано - пиар.
Отлучение от ТАКОЙ церкви - событие сомнительной трагичности. Л. Н. Толстого в своё время отлучили и что? Его знают во всём мире. А кто знает патриарха московского в чьё правление его отлучили?
блевать на Киркорова... наших олигархов и правительство, давно надо было отлучить.. если взаправду, церковь за справедливость и правосудие!
Отлучение еще не анафема. Могут наложить епитимию. Хотя я считаю, ребенок-душа. Дал же ему Бог жизнь, значет угоден.
Отлучила и отлучила - подумаешь, делов то, ему на это начхать. Гораздо страшнее для самой церкви другое - я отлучил церковь от себя! Вы же видите, что сейчас дела у неё гораздо хуже? Так вот это всё поэтому. А отлучил я её за то, что они не уважают Свидетелей Иеговы.