Религия, вера
Т.к. человечество обречено, какой вывод следует?
Свалить вовремя с планеты Земля и осваивать Галактику.
вывод один -ваш вывод ошибочный
Василий Оводков
к сожалению или к счасью, нет, не ошибочный.
Вывод - это произойдет не скоро и поэтому не нужно напрягаться. И в любом случае каждый человек обречен.
Не все люди обречены. Некоторые останутся жить на земле вечно.
"Потому что праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее. "( Притчи 2:21,22).
ну. . не думаю что все так страшно) ) как кажется.
Наша пятая* раса закончила своё существование, и теперь человечество стоит в преддверии зарождения новой шестой* расы, которая, однако, является продолжением нашей цивилизации. Представитель новой расы будет отличаться от современного человека, но не столько внешне (изменится в основном из всех внешних показателей цвет кожи) , сколько внутренне. Основные изменения коснутся его тонких* конструкций. И как раз именно они меняются от цивилизации к цивилизации больше всего, хотя и наименее заметно.
Человечество не обречено . Паникёров ненавидели во все времена Господь воскрес и обещал нам спасение Он дал каждому выбор, или с Ним на небесах, где не будет больше ни плача ни болезней, а только мир и радость, или ад уготованный дьяволу и всем кто предал Христа и Его жертву, где будет вой, плачь и скрежет зубов Выбор за вами Праведный ( ищущий правду ) верою жив будет
Василий Оводков
да нет, человечество обречено :)
Воруй-убивай...
Да воздастся, каждому по его вере.
Следует поторопиться с выводами, потому что похоже, что оно уже очень обречено, ну буквально лет 10 осталось )
не факт, что оно обречено...
Вывод: вы ошибка Творца.