Религия, вера
Согласны ли вы, что человечество обречено?
Квантовый переход изменит всё к лучшему. Перейдём в Эру Счастья и Процветания.
Ни что не вечно под луной. Исчезнет одно человечество - появится другое.
На прогресс, на счастье, на дальнейшее более справедливое общество - да.
Если и дальше так будет загаживать планету, то обречено. Скоро и воды-то чистой не останется, все заражено будет отходами.
Обречено на крестные муки. То есть на казнь (великая скорбь) за неверие, что за нас был казнен Иисус и непринятие Его своим Господом Царем.
Давно уже. На себя самого оно обречено. Не более того.
Нет конечно. Это Роисся обречена.
...е.а ...
да нет, сначала Россия, потом остальные. США кстати тоже уже загинается...
ну скажем, нендертальцы тож человеки
Человечество человечеству рознь... бОльшая часть обречена...
Нет, конечно! И Вам советую меньше слушать всяких предсказателей, которые заполонили инет своими ужастиками, каркают и каркают, неужели до них не доходит, что они смешны? Живите и радуйтесь....
...е.а ...
ну вообще-то предсказатели тут не при чём.
личные наблюдение и выводы.
Да, согласна. Но в библии есть хорошее заверение, что "Бог погубит губящих землю". Откровение 11 - 18. Без Его вмешательства, погибнет, и это определенно видно во всем.
Да. На спасение.. .
"18 Потом примут царство святые Всевышнего и будут владеть царством вовек и вовеки веков'..." (Даниил 7:18)
они были обречены ранее.. сейчас людишам кранты
С чего бы это вдруг?... Всё под контролем. Бог сказал, что не даст губившим землю погубить её( что интересно эти слова две тысячи лет назад были сказаны Откровение 11:18....ни тебе промышленности, ни в космос не летали ещё....ни радиации- удивительное пророчество) И ещё....у человечества прекрасное будущее.... правда не всем перепадёт.... но это они сами виноваты )))....цитирую... "Ещё немного, и уже не будет нечестивого; посмотришь на его место и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира. ..потомство нечестивых истребится. праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно. "( Псалом 37:10,11, 28, 29)
нет
отдельные люди они сами себя обрекли и других за собой тянут, пытаются тянуть