Религия, вера
Кришна-Абсолютная Истина-Верховная Личность Бога.А что есть варианты?
Да, Кришна - Верховная Личность Бога, так как в полной мере обладает шестью достояниями - всей красотой, всей силой, всей славой, всем богатством, всем знанием и всем отречением от всего этого.
Я Кришна, Бог Богов, Отец всякого Совершенства, сможешь ты Меня обругать или сможешь стерпеть.
Мадина Джусупбекова
Это из Бхагавад-гиты цитата? Здорово! Молодцы!
Есть ..,но тебе уже не поможет ...
Мадина Джусупбекова
Просто слова .Но спасибо очень глубокий ответ.
Нет!
Что Кришна поехала? , с какой стати, есть варианты Мессия
Мадина Джусупбекова
Это кто?
Иисус Христос - Господь господствующих, и Царь царей! И кришна преклонится пред Ним!
"Иоанн семи церквам, находящимся в Асии: благодать вам и мир от Того, Который есть и был и грядет, и от семи духов, находящихся перед престолом Его,
и от Иисуса Христа, Который есть свидетель верный, первенец из мертвых и владыка царей земных. Ему, возлюбившему нас и омывшему нас от грехов наших Кровию Своею
и соделавшему нас царями и священниками Богу и Отцу Своему, слава и держава во веки веков, аминь.
Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь.
Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель. " Библия, Откровение 1 гл.
Мадина Джусупбекова
Иисус Христос-сын Бога.А кто Бог-то?Кришна.
Инна Иванова
я непротив дас - все впереди
Дед Мороз пришел ?
Мадина Джусупбекова
6 или 7?
в Вашем случае вариантов нет....
А почему бы нет.
Мадина Джусупбекова
Например.
Есть варианты. Есть религии в гуне невежества,
в гуне страсти и в гуне благости.... а есть и трансцедентные знания... .
Это не случайно. Человек в гуне благости не будет провоцировать
других и нарываться на скандал...))))
Мадина Джусупбекова
Кто как воспринимает вопрос.Я просто хочу Кришну прославить.А что нельзя?
Инна Иванова
мадам как за проповеди си так вы двумя руками а етим нельзя чтоль
Инна Иванова
ну дак и имейте такое же отношение к другим конфессиям
Инна Иванова
все миру мир войне не быть - красавица
ишварах парамах кришнах сач-чит-ананда-виграхах анадир Адир Говиндах сарва-карана-каранам
Кришна- Верховный Господь и никаких других (кроме его воплощений) верховных богов нет. Более того, вообще ничего нет кроме НЕГО